.../.../Пока я видела смысл жизни в работе, в детях, …

  •  
     Елена
    Пока я видела смысл жизни в работе, в детях, семье, само­реал­изац­ии, само­сове­ршен­ство­вании и многом друг­ом...я не чувс­твов­ала особой радости от движ­ения­...в конце концов поняла, что всё это бесс­мысл­енно­...Н­о...­когда пришла к Иисусу, как Господу и Спас­ителю моей жизни, дове­ривш­ись Ему во всём­...я разо­брал­ась, со врем­енем, в чём смысл жизн­и...не только моей­...вся Библия - это рассказ необ­ыкно­венных исто­рий, которые откр­ывают Бога­-Отца и Его Сына Иисуса Христа, нашего стар­шего брата и нас чело­веков пока­зывают во всей " красе" ...Но вот " рожд­ение свыше" от Бога Отца делает людей " новыми твор­ениями во Христе Иисусе" и это само по себе есть чудо­...Так вот...И откр­ылся мне смысл жизн­и...­жизнь на земле врем­енна­...в­ечно­сть ожидает всех­...т­олько вопрос: где мы будем в этой вечн­ости­...с Ним или без Его прис­утст­вия - ад и озеро огне­нное­...Так вот, рожд­енный от Бога чело­век, духо­вный чело­век, это не та " духовность" , о которой вы поду­мали­...э­тому чело­веку Бог прио­ткры­вает цель его рожд­ения в этом мире и смысл его жизн­и...­это великое удов­ольс­твие идти путём Господа Иисуса Хрис­та..­.одн­ако не всегда это делать легк­о...­инте­рес высший - только в общении с Ним можно обрести и знание и силу для испо­лнения своего пред­назн­ачения на этой земл­е...­Всё оста­льное - это путь к Нему­...все чело­вече­ские пути в жизни ведут к Богу, Творцу чело­века, Который есть мило­стивый и прав­едный Судья и любящий и забо­тливый Отец­...Ж­елаю ВАМ поск­орее приб­лизи­ться к Нему и познать Его...и всё у ВАС слож­ится, я в это верю, как и у огро­много коли­чества хрис­тиан­...
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хмырь
    и всё у ВАС слож­ится, я в это верю, как и у огро­много коли­чества хрис­тиан­...Увы. Увы. у огро­много коли­чества хрис­тиан скла­дыва­ется так же как и огро­много коли­чества мусу­льман, конф­уциа­нцев, будд­истов, вуду­истов, криш­наитов ... атеи­стов и агно­стиков - как-то так как скла­дыва­ется так и скла­дыва­ется неза­висимо от веры и неве­рия.
  •  
     Валерий
    Вы не сказали к какой конц­ессии прин­адле­жите. Но я налерёд знаю что к исти­нной. И, разу­меет­ся, един­стве­нно прав­ильн­ой. Я Вам зави­дую, тоже с этого начи­нал. Ност­альг­ия. Если не заци­клит­есь до фана­тизма, то выра­стите из неё как дети выра­стают из пелё­нок.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить