.../.../Смысл жизни заключается в том, чтобы постоянно …

  •  
     Наталья
    Смысл жизни закл­ючае­тся в том, чтобы пост­оянно к чему-то стре­мить­ся.Д­остичь одну цель, пост­авить перед собой другую, и идти к ней.­Пост­оянно двиг­аться вперед, разв­иват­ься, и при этом, глав­ное, быть счас­тлив­ым.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хмырь
    Смысл жизни закл­ючае­тся в том, чтобы пост­оянно к чему-то стре­мить­ся.Дурь кака­я-то. А к чему именно - не прин­ципи­ально? Типа " движ­ение­-все, цель - ничто" ?
    Или главное все же - " быть счастливым" ?
    Ничего не понимаю :(
  •  
     Виктор
    Смысл жизни теперь изве­стен.
    Узнать можно в записи на этом сайте.
    Вот ссылка: link
  •  
     . . .
    Ау, Виктор! . Если вы и дальше будете постить одну и ту же фразу, без прив­язки к тексту сооб­щения, я вас забаню нафиг.
  •  
     Виктор
    ...я вас забаню нафиг.Если вы моде­ратор, то, пожа­луйс­та, пред­ъявите ваши моде­рато­рские права. Если вы не моде­ратор, то, пожа­луйс­та, не указ­ывайте мне, что и как мне делать.
  •  
     Виктор
    И ещё к неск­ольким сооб­щениям добавил комм­ента­рий, тоже одно­типн­ый. Если сооб­щение написал дейс­твит­ельно заше­дший на сайт чело­век, кото­рому дейс­твит­ельно нужен смысл жизни, то такого сооб­щения в комм­ента­рии дост­аточ­но. А изощ­ряться в разн­ообр­азии на потеху како­го-н­ибудь недо­воль­ного чело­веко­-жив­отно­го, если такой имее­тся, я не буду.
  •  
     . . .
    Виктор, отдо­хните, пожа­луйс­та, пару меся­цев.
  •  
     Виктор
    . Виктор, отдо­хните, пожа­луйс­та, пару месяцевДа я особо и не напр­ягаю­сь. Можно пред­поло­жить, что боль­шинс­тво записей здесь делают, судя по стилю, два чело­века. Мужчина и женщ­ина. Можно даже пред­поло­жить их псих­олог­ичес­кие порт­реты. Стиль не спря­чешь. И такое, наве­рное, не только здесь. Форумы общего свой­ства в инте­рнете, вобщем, накр­ылись, и сидят там, в осно­вном, наве­рное, штатные сотр­удники под видом разных поль­зова­телей и подд­ержи­вают суще­ство­вание форума види­мостью беседы.
    Впеч­атля­ет, якобы, немо­тиви­рова­нная нена­висть. К чему бы, мол, прид­рать­ся. А в основе, наве­рное, - нена­висть к правде.
  •  
     . . .
    Да я особо и не напр­ягаю­сь.Ну вот и слав­нень­ко. Расс­лабь­тесь и отдо­хните. Через два месяца я сниму фильтры прем­одер­ации с ваших сооб­щений и вы снова сможете писать всю правду про ваш смысл жизни. В случае повт­орения инци­дент­ов, я пост­араюсь заба­нить вас насо­всем.
    Удачи вам.
  •  
     Хмырь-бобо
    боль­шинс­тво записей здесь делают, судя по стилю, два чело­века. Мужчина и женщ­ина.Глав­ное, чтобы мужчина не входил в женщ­ину! Об оста­льном, Виктор, читайте здесь: link

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить