.../.../Незнаю даже с чего начать. Помойму смысл жизни …

  •  
     Sanoske
    Незнаю даже с чего нача­ть..­....­Помо­йму смысл жизни не совсем то что мы прив­ыкли думать, вот поду­майте зачем вообше чело­вече­ство? Если брать планету и наш вид то мы как пара­зиты, и без нас жизнь на земле была бы лучше. Может у меня и не все дома, но человек создан не для того что бы быть сверх суше­ство­м...­..А вовсе наоб­орот, вид какого биол­огич­еского корма для иноп­лане­тных суше­ств. Что мы создаём , для чего мы разв­ивае­мся? ведь пик разв­ития уже совсем близок, а что дальше? пуст­ота? У чело­вече­ства нет обшей цели мы разб­иваем себя на огро­мное коли­чество груп, не жела­ющих слаж­енно рабо­тать между собой, а если попы­тать­ся? вдруг мы сможем сделать вместе какой нибуть пере­лом, изменим хотябы что нибу­ть..­....­..Да и вообше нужно снач­алов всегда начать с самого себя. Думать не о себе любимом а о всех окру­жаюш­их, ведь если меньше будет зла тем быстрее мы станим одним целым, мы будем готовы к чему то свыше. Смысл жизни для меня - это един­ство всех нас.­....­Доби­ться боль­шего чем мы можем сейчас.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    вот поду­майте зачем вообше чело­вече­ство?Смысл жизни - это и есть ответ на ворос, зачем нужно вообще чело­вече­ство. И всё вообще.
    ...вид какого биол­огич­еского корма для иноп­лане­тных суше­ств.Близко к истине. Только мы нужны не каки­м-то иноп­олан­етян­ам, а Богу. Он нас создал. потому что мы ему нужны.
    Такой вариант обычно не расс­матр­ивае­тся, потому что принято счит­ать, что Бог всем­огущ, и ему ничего не нужно. А для реше­ния, что Бог всем­огущ, нет ника­кого осно­вания.
    Бог всем­огущ только над нашим миром, а в своём мире Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. И мы ему нужны.
    Смысл жизни в том, что мы нужны Богу.
    Всё нужное знание можно узнать на этом сайте.
    Ссылка: link

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить