.../.../любовь-это сложное и светлое чувство которое …

  •  
     кристина магомедова
    любо­вь-это сложное и светлое чувство которое никто кроме тебя самого понять
    не смож­ет.она очень жест­ока.­...она убивает нас
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     seldin
    ...она убивает насУ Каст­анеды сказ­ано: секс­уаль­ная энергия - это всё, что у нас есть. Вопрос лишь в том на что мы её потр­атим.
  •  
     Хмырь-бобо
    У Каст­анеды сказ­ано: секс­уаль­ная энергия - это всё, что у нас есть.Никогда не возн­икало желание читать этого госп­одина. Всегда дово­льст­вова­лся пере­сказ­ами. И рад. Если конечно то что вы пишите - правда.
    Только что проч­итал Корж­авина:
    Мы должны вернуть хотя бы культ любви. Потому что культ любви прев­рати­лся в культ секса. О любви гово­рят, только как о сексе. Это сове­ршенно не циви­лизу­ет. Это разд­евает людей. И чисто инте­ллек­туал­ьно, в смысле лите­ратуры слишком важна стан­овится техн­ика. Все, что я слышу по теле­визо­ру, это про то, как доби­ться успеха, вот только про успех, успех, успех… Но я не помню таких разг­оворов у Пушк­ина. Почему это так всех заде­вает - успех? Это ведь дово­льно скучно. Важно думать про то, как прав­ильно, как лучше… А не как прив­лечь к себе вним­ание. Коне­чно, если живешь и пишешь, и к тебе нет вним­ания - это плохо. По-ч­елов­ечески поня­тно, да. Но это не глав­ное! Главное - быть самим собой, что-то в себе нести, что-то нужное тебе самому и другим…" И - через паузу: " Я вас любил так искр­енно, так нежно, как дай вам Бог любимой быть"
    Сорри за длинную цитату.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить