.../.../Смысл жизни. Смысл жизни заключается в стремлении …

  •  
     Александра
    Смысл жизни..
    Смысл жизни заключается в стремлении самого человека к тому, к чему он стремится на протяжении всей своей жизни.
    У каждого человека существует определенная мечта, задумка, желание.
    Но не у каждого есть возможность, чтобы осуществить то, или иное действие, и не каждому по силам сразу к этому прийти..Хотя больше думаю, что смысл жизни, -он невероятно далек от самого человека. И он вообще никому сразу не достается. Ведь когда нам просто что-то дается, мы сразу начинаем рассуждать: и это все? Отсюда мы приходим к выводу, что не к тому стремились, не того хотели! Для чего же тогда этот шаг? А, -этот шаг лишь одна из ступеней на пути к " предначертанному" .
    Я думаю смысл жизни нам дается самой судьбой, и не каждому удается разгадать этот ребус, кто-то остается загнанным в тупик, а кто-то даже и не пытался сделать и первого шага, боясь последствий..
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ccabbiss
    Смысл жизни закл­ючае­тся в стре­млении самого чело­века к тому, к чему он стре­мится на прот­яжении всей своей жизни.Такого не бывает, потому что на протяжении всей жизни цели и стремления человека меняются. Нет такого, чтобы раз и на всю жизнь. Может только совсем у немногих детская мечта становится смыслом жизни. Хотя когда приходит старость тоже многое в жизни пересматривается­.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить