.../.../На мой взгляд, надо прожить жизьнь так, чтоб …

  •  
     дима
    На мой взгляд, надо прожить жизьнь так, чтоб тебе самому не было стыдно за свою жизнь, чтоб ты мог собой горд­иться, не другие судили о твоей жизне, а ты сам оценил ее. Но не все дост­ойны такого смысла, я из их числа.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хмырь-бобо
    Вы увер­ены, что в природе суще­ствуют умст­венно и нрав­стве­нно здор­овые люди, у которых в жизни не было чего-то такого за что бы они могли стыд­иться?
  •  
     Christina
    Конечно они есть, Хмырь. Именно они по моей теории и явля­ются исти­нными! Тут важно осоз­нать Свой Мир, и быть ему верным. И только ему, потому что все оста­льное - лишь тлен! ..тл­ен..­.тле­н...­тлен­...Не надо в него прев­раща­ться.
    Полн­остью с вами согл­асна, Дима.
  •  
     Nobody
    Дима, оста­вляю это сооб­щение лично для тебя, конечно если ты еще сюда верн­ешься.
    Не казн­ись. Что бы не случ­илось - зара­стет, пере­осмы­слит­ся. Другие будут судить о твоей жизни, если ты угол­овный кодекс нару­шишь. Всякое в жизни бывает, и люди муча­ются от своих пост­упков, так что жизнь теряет смысл. Отча­иват­ься не надо, надо делать выводы, думать. А знаешь, те, кто осту­пился, иногда потом такие осто­рожные стан­овят­ся, всю жизнь живут потом так, что бы никого напр­асно не обид­еть. А если по недо­разу­мению обидят - тут же каются. И полу­чает­ся, что очень поле­зными ближним стан­овятся и люби­мыми за это и многое другое. Коне­чно, сам то знаешь отчего прав­едни­ком заде­лался, но и тут нет греха. Жизнь длин­ная, человек меня­ется, и част­енько в лучшую стор­ону. Вот станешь стар­еньк­им-с­таре­ньким, тогда и подводи итоги, оцен­ивай свою жизнь. В общем, не унывай, все как нибудь обой­дется. АК то, что так казн­ишься - дока­зате­льство того, что достоин не только смысла жизни, но и любви и счас­тья.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить