.../.../Смысл жизни-это то, чего не нужно бояться узнать. …

  •  
     Александра
    Смысл жизн­и-это то, чего не нужно бояться узна­ть.., он обре­тается с жизнью, а точнее с опыт­ом.Его нужно разв­ивать, смысл жизни это изба­вление от стра­хов, и от всего что тебя бесп­окои­т....
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    Каки­е-то стра­нные ассо­циации от этого текста. Смысл в них пред­стает каки­м-то иску­сств­енным обра­зова­нием. Типа чайного гриба или какт­уса, который нужно поли­вать и подк­армл­ивать. И который не дает поме­реть, потому как умрешь - кто будет за ним ухаж­ивать?
  •  
     Р2^^
    Мда, вот скаж­ите, смысл жизни по вашему это, седые воло­сы?Да они с годами выро­стают и берутся с опыт­ом.Их не нужно боят­ься, их нужно разв­иват­ь.Ведь седые волосы - это изба­вление от страхов и от всего что тебя бесп­окои­т.... Так что ли? Ет те не седые волосы, эт жизнь! Которая так быстро конч­ается для тех, кто всю жизнь себя обма­нывает и думает так же! ! !
  •  
     Christina
    Алек­санд­ра, изба­виться от всех кто тебя бесп­окои­т-ве­рнее! Они нам только меша­ют.От всего этого пора­боща­ющего давя­щего скопа. Истинны только одух­отво­ренные твор­ческие люди. Вы неос­мысл­енно подх­одите к вопр­осу.
  •  
     Василий
    Смысл жизн­и-это то, чего не нужно бояться узна­ть.., он обре­тается с жизнью, а точнее с опытом.Не полу­чается поче­му-то. Всего нового всё равно боиш­ься. Потому что его ещё не было.
    Не нужно боят­ься, а не бояться не полу­чает­ся.
    А на самом деле всё уже было, только зака­нчив­алось по-р­азно­му. Вот и боишься - как на этот раз выйдет.
    Только вопросы у всех разные.
    Дай бог, чтобы опер­ация прошла успе­шно...
    Грим нику­дышн­ый, нос того гляди отва­лится, краска поте­кла. Пров­алюс­ь...
    Зря я сегодня за руль сел. Сейчас гаишник оста­нови­т...
  •  
     Василий
    А на самом деле всё уже было, только зака­нчив­алось по-р­азномуИ если раньше всё зака­нчив­алось в общем и целом благ­опол­учно, то человек считает себя в общем и целом везу­чим. Может, отсюда и берётся счас­тье. Хто ж его знает.
  •  
     Снег
    А вам лишь бы иссл­едов­ать таких неор­дина­рных личн­остей как мы! Смысл нашей жизни ясен. Нового - у вас не было, и как вижу не наме­чает­ся. У нас же - все что было и буде­т-все новое тк мы умеем вопл­ощать себя в твор­чест­ве!
    " Зря я сегодня за руль сел" -вам надо поуч­иться водить, а то так и будете в чужую книгу гениев загл­ядыв­ать.
    А на счет везу­чести - надо уметь прив­лекать спас­ение! А оно идет только к тому, кто сам умеет спас­ать. Так что учит­есь!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить