.../.../Ничего не бывает просто так, смыcл есть всегда …

  •  
     Алехандр
    Ничего не бывает просто так, смыcл есть всегда и во всем, тем более в жизни.
    Жизнь на земле это экзамен, в зависимости от того как человек поведет себя в тех или иных ситуациях, соответственно будет оценен. Но для того чтобы человек не мог оправдываться, тем что он не знал что такое хорошо и что такое плохо, ему в жизни дана возможность испытать счастье и несчастья, сделать выводы и выбрать то, что ему по душе. Но лишь те кто этот экзамен сдаст на положительную оценку смогут познать что такое настоящая жизнь.
    <философско-отвлеченное>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юлия
    Все события которые с нами прои­сходят и всё, что мы имеем - резу­льтат наших пост­упков и наших мыслей. Ничто не прои­сходит просто так. Жизнь всегда подс­кажет и даст тебе знак, прав­ильно ли ты сделал выбор. Счастье - это просто. Зани­майся любимым делом, собл­юдай чело­вече­ские законы, цени и береги всё то, что у тебя есть!
    •  
       Снежана
      Частично согласна с высказыванием, а если нет возможности заниматься любимым делом, тогда что? А если уже середина жизни и ты так и не нашел свое любимое дело-тогда что?
  •  
     Юлия
    нет возможности заниматься любимым делом, тогда что?
    ты так и не нашел свое любимое дело-тогда что?
    Это как мой семилетний сын. "Что тогда?"
    Он стены расставляет в жизни (пока в своей семилетней жизни) как горные хребты в конструкторе карт в Героях. Где захотел - там и поставил, хоть в болоте с вивернами - на тебе стена, где захотел.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить