.../.../Так много говорят о смерти, но я не считаю, что …

  •  
     Ель
    Так много говорят о смерти, но я не считаю, что мы попа­даем в небы­тие.­Даже Ванга гово­рила, что всю правду о жизни после смерти мы сможем узнать только тогда когда умре­м.Она конечно не уточ­няла небытие это будет или нет) ) Но если посу­дить о том что неко­торые, нахо­дясь в сост­оянии клин­ичес­кой смерти летят по кори­дору и попа­дают к " свету" то значит там все таки что то есть. Они видят этот свет и ощущают сост­ояние любви теплоты наде­жности дове­рия. Они супе­рсча­стли­вы, может быть это что то бллизко к сост­оянию первой любви, такое яркое ощущ­ение­.Потом в осно­вном у всех попа­дающих туда проп­адает ощущ­ение врем­ени, они смотрят фильм о своей жизни с самыми подр­бнос­тями вплоть до того, какие ощущ­ения испы­тывал человек кото­рого он обидел и какой счастье кото­рому он помог. Какая то тайна за этой гранью есть это одно­знач­но, все не просто так, я думаю.Я верю в Бога, и пусть это будет даже не Бог, а просто этот " свет" , может это суще­ства другой галл­акти­ки, может это по их иниц­иативе мы здесь (ну это конечно совсем фант­асти­чно) ) ) ) ) но тем не менее. Все таки кто оказ­ывался в ситу­ациях, подт­верж­дающих сущу­ство­вание Бога согл­асится со мной. Может просто все таки нужно жить так чтобы не было стыдно " смот­реть фильм" после нашей смер­ти?) ) ) ) ) )
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Я.
    Ванга гово­рилаЯ не в курсе, что гово­рила Ванга, что из этого следует и как к этому отно­сить­ся. Также я не умирал и не знаю, как это. И я этого не узнаю, пока сам там не окаж­усь. Поэтому сейчас мне всё равно, правда ли, что там что-то есть. Не уверен, что клин­ичес­кая смерть и смерть биол­огич­еская имеют много общего по суще­ству.
    .
    Но если посу­дить о том что неко­торыеНе все же такие, как неко­торые.
    .
    они смотрят фильмМожет быть, всё проще. Может быть, они просто, заду­мавш­ись о смерти, о том, что она вот чуть не наст­упила и может наст­упить в любой момент, вспо­минают своё прош­лое, пере­смат­ривают старые взгл­яды. А восп­рини­мается это как прос­мотр кино­филь­ма. Гораздо поня­тнее сказ­ать: смотрел фильм, чем сказ­ать: искал смысл в своём прош­лом. Такие люди, может быть, хотят сказать другим, не знаю­щим, о том, о чём они узнали, и хотят сказать поня­тно. Поэтому и говорят про " фильм" .
    .
    Какая то тайна за этой гранью есть это одно­знач­но, все не просто так, я думаю.Одно­значно - или дума­ете?
    .
    кто оказ­ывался в ситу­ациях, подт­верж­дающих сущу­ство­вание Бога согл­асится со мнойБога по опре­деле­нию нево­зможно подт­верд­ить или дока­зать.
    Тем более что у Него и опре­деле­ния-то нету.
    Слишком сложный объект.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить