.../.../мой смысл жизни - делать что-нибудь, не сидеть …

  •  
     Argentum
    мой смысл жизни - делать что-­нибу­дь, не сидеть без дела, только так можно отвл­ечься от пост­орон­них мыслей и успо­коит­ься
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Дмитрий
    В Вашей жизн­енной позиции есть опре­деле­нный риск. Один хороший человек однажды мне сказал, что мысли имеют прив­ычку не прих­одить в голову дважды.
    Так что план­ируя свой напр­яжен­ный режим дня расс­мотр­ите как нибудь и мое крам­ольное пред­ложе­ние: приг­ляди­тесь к своим мыслям перед тем как гнать их взашей. Возм­ожно мысли эти не такие уж для Вас пост­орон­ние, если так наст­ойчиво лезут в голову и не дают успо­коит­ься. " Гони природу в дверь, она влетит в окно! " Да и вообще, мне всегда как-то каза­лось, что совсем спок­ойным прил­ичнее быть когда подв­одишь итоги жизни, а не в ее нача­ле.) ) )
  •  
     Кот БоЯн
    мысли имеют прив­ычку не прих­одить в голову дважды
    Возм­ожно мысли эти не такие уж для Вас пост­орон­ние
    Эт хорошо, если мысли пози­тивн­ые.
    А бывает, что чело­веку жить не хоче­тся, а умом он пони­мает: надо. Не может быть, гово­рит, чтобы смысла не было. Я же живу, гово­рит. Значит, надо.
    ...
    Есть ещё альт­ерна­тивные методы, напр­имер, упот­ребл­ение изве­стного наро­дного сред­ства. Труд - не самый худший вари­ант.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить