.../.../У меня нет больше желания преодолевать преграды. …

  •  
     Kadze
    У меня нет больше желания прео­доле­вать прег­рады. У меня никогда не было ни цели, ни смысла, и нужды в них не было. И всё было прек­расно пока всё не начало вали­ться из рук. Всё упёр­лось в " надо" и " как все" и кроме этого никаких причин нет. В моей жизни больше места зани­мали мечты, черп­аемые из книг, фильмов и проч­его... может вовремя меня просто не одёр­нули и мной не были обре­тены наст­оящие друзья.
    Теперь передо мной стоит выбор: Послать всё это в ж***, сделав свои идеалы реал­ьной жизнью и начать всё с нюля и неиз­вестно чем зако­нчит­ь...
    Или отда­ться этому " как все" , встав в очередь с толпой.
    Что лучше?
    Или... где ошибка, мать вашу?
    Я чувс­твую, что мне надо просто сорв­аться к кому­-ниб­удь куда­-ниб­удь, и вся эта муть сама собой изче­знет. Но неку­даХД
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Kami
    У меня нет больше желания пост­оянно срыв­аться куда­-ниб­удь к кому­-ниб­удь в снежную ночь, чтобы сбежать от самого себя, пони­мая, что это безн­адёжно - ничто не исче­зает бесс­ледно.
    У меня нет желания искать ошибки в мног­отон­ных дока­зате­льст­вах суще­ство­вания Бога, равно как и в мног­омет­ровых его опро­верж­ениях.
    Я не хочу больше отве­ргать разв­алив­шиеся истины и давать себе всё новые и новые клятвы, что на этот раз-то всё будет как надо. На этот раз всё полу­чится.
    Теперь передо мной стоит выбор: отве­ргнуть больные мысли и жить, как всегда, бросая старое и прин­имаясь на новое, или отда­ться мечтам, черп­аемым из книг, отда­ться безумию строк, пере­стать одёр­гивать самого себя, понять, что такое наст­оящий друг, пере­стать искать причины - не мужское это заня­тие! - выпу­стить из рук птицу и смот­реть ей вслед, пони­мая, что она обяз­ател­ьно верн­ётся, несм­отря на любые прег­рады.
  •  
     Черныш
    А у меня тоже нет больше желания пыта­ться поймать свой хвост. Ну поймаю я его и что буду с ним делать? Сгрызу ведь безу­мно, а нужда в хвосте у меня все-­таки есть - с ним падать из окна безо­пасн­ее. Хотя целью это назвать трудно, да и смысла в том мало­вато­... И все было прек­расно, пока не сняли сетку с форт­очки. Все было как " надо" и на улицу бегал " как все" . Когда причины к тому нака­плив­алис­ь... А теперь есть соблазн и может вовремя меня просто не одёр­нули, так на форт­очку и пялюсь, все валится из лап. В моей жизни больше места зани­мали мечты, черп­аемые из собс­твен­ной миски, баночек из под кильки и проч­его... и мной не были обре­тены наст­оящие друзья.
    Теперь передо мной стоит выбор: Послать всё это в ж***, или мне надо просто сорв­аться к кому­-ниб­удь куда­-ниб­удь, и вся эта муть сама собой изче­знет в снежную ночь.
  •  
     null
    У меня таже фигня, что поде­лаешь, все мы немного с прив­етом. Думаю нужен поло­жите­льный стресс. Нужно приг­нуть с пара­шуто­м:)
  •  
     Василий
    все мы немного с прив­етом
    Нужно приг­нуть с пара­шуто­м:)
    М.б., безумию тоже нужен выход? Разу­меет­ся, безумие должно быть строго инди­виду­альн­ым, но ведь выхо­д-то всё равно должен быть­?...
    Прыжок с пара­шюта - тоже, в неко­тором роде, проя­вление сума­сшес­твия.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить