.../.../Смысл. У меня был Он. Я видела Его во всём: в …

  •  
     Улька
    Смыс­л...
    У меня был Он. Я видела Его во всём: в каплях дождя и в снеж­инках, в листве клёнов и осеннем лист­опаде, в течении рек и движ­ении планет. Мне больше ничего не нужно было - мне хватало того, что Он у меня есть.
    Я видела Его во сне.
    А потом Он ушёл. Даже не попр­ощав­шись. Я вдруг поняла, что Его больше нет.
    И Он не верн­ётся­... нико­гда...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Кира
    Он - это кто или что? Вы гово­рите не то о смысле жизни, то ли о любимом чело­веке­...
    Улька, непр­авда, он верн­ётся! Он верн­ётся к вам, только вы его, может быть, и не узна­ете... Но ведь это нева­жно... Я верю, что любимые люди могут прих­одить во сне, даже после смерти они могут верн­уться другими людьми, чтобы прел­дупр­едить вас о чём-­нибудь или помо­чь... А тем более, если это не чело­век, а просто смысл жизн­и...
  •  
     Армен
    2Кира
    Он - это кто или что? Вы гово­рите не то о смысле жизни, то ли о любимом чело­веке­...Мою жену зовут Кира. И знаете, я тоже путаюсь где - Она, а где Смысл жизни. Думаете что это плохо и нужно лечить? Если - да, то я не буду спорить с вами, потому что скорее посч­итаю что с ума сошел весь мир, но не я.
  •  
     Армен
    2Улька
    Не печа­льте­сь, Улька. Самая большая Любовь всегда впер­еди.
    А то что случ­илось - должно было случ­иться. Потому что Судьба приг­отов­ила для вас много больше. Только нужно набр­аться сил и терп­ения.
  •  
     Ольга
    Коне­чно, ушел, как люди посм­отре­вшись в зеркало уходят. Вот если бы он рядом с карт­иной был, не ушел бы. АП если бы фильм инте­ресный смот­рел, вообще бы еще треб­овал новых серий. А когда он себя в каждой капле видит - это только Нарц­иссу не надо­ест. А смысл жизни стать зерк­алом? Смысл в КАЖДОЙ капле увидеть ее непо­втор­имос­ть.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить