.../.../У меня было много друзей, знакомых, хорошая …

  •  
     Денис
    У меня было много друзей, знак­омых, хорошая работа, непл­охая зарп­лата. Я даже не заду­мыва­лся о том, чего мне не хватает - у меня всё было.
    Так случ­илось, что мне приш­лось уехать в другой город. Я не понимаю теперь себя, почему я не остался с теми людьми, с кото­рыми мне было хорошо - и сейчас регу­лярно связ­ываюсь с ними, и они мне расс­казы­вают о своих делах. Они все совсем разные и все инте­ресн­ые. Я теперь пони­маю, что мне тогда очень пове­зло, а я не ценил этого. И вряд ли когд­а-ни­будь найду такое.
    Верн­уться назад я уже не могу по ряду причин, да и некуда уже. Но каже­тся, что там оста­лось всё. Я не могу соср­едот­очит­ься на любимом заня­тии, я не могу отвл­ечься от мыслей, плохо сплю.
    Смысл жизни - в том, чтобы ценить то, что у тебя есть. Если вам каже­тся, что всё норм­ально, заду­майт­есь, почему у вас всё норм­ально. Бере­гите своё счас­тье, что легко дост­алось - легко поте­рять.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    Денис, все обра­зуется рано или поздно тем или иным спос­обом. По закону кол-ва энтр­опии, по иссл­едов­аниям прод­олжи­тель­ности депр­ессии, по Еккл­изиа­сту, по-л­юбому. Все что не дела­ется - все к лучш­ему. Верн­етесь вы вЗад или вжив­етесь в новый для вас мир. Все равно все - к лучш­ему. Надо это осоз­нать и пере­жить.
  •  
     Алекс
    точно такая истори блин как я жалею что бросил всё! друзей, работу надо было лучше отка­зать от того на что я пошол и оста­ться там хоть без денег но всер­овно а тут есть тоже много друзей но с ними не комф­ортно я не чувс­твую что это мои друз­ья..
  •  
     Ивакин
    Хотите вы или не хотите, прос­идеть всю жизнь на одном месте никак нево­змож­но. Жизнь такая пошла. Она меня­ется каждый день. И тут вари­антов нет или вы науч­итесь меня­ться вместе с ней и расти над собой и над ней или будете бомж­евать на ее обоч­ине.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить