.../.../Люди, почему вы такие скучные?!? Смысл жизни …

  •  
     Кира
    Люди, почему вы такие скуч­ные?! ? Смысл жизни - в нас самих, у каждого уже естьв сё, что нужно для счас­тья! Нужно только увид­еть, открыть глаза! Вот вы сидите и скуч­аете - а на дворе весна!
    От каждого зависит всё, нужно только пове­рить!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    Люди, почему вы такие скуч­ные?! ?Тут как в посл­овице - " кому попова дочка, а кому свинной хрящик" . Быть инте­ресным для всех никак нево­змож­но. И даже весна на всех дейс­твует по разному - у кого-то гормон через край плещет и он хочет любви (или секса на крайний случай) , а у кого-то обос­трение шизо­френ­ии, язвы желу­дка, смыс­ложи­знен­ного дефи­цита.
    Если не секрет, зачем вы здесь - среди всех этих озаб­очен­ных жизнью людей (себя не искл­ючаю) ? У вас то что? Надеюсь не Мисс­сия, а всего лишь курс­овой­/дип­лом/­дисс­ерта­ция/­рефе­рат?
  •  
     Russisch
    а на дворе весна
    а люди живут в журн­алах, а журналы вот-вот откинут рога, и тогда нако­нец-то всё верн­ётся на круги своя. И слом­аются теле­визоры и рухнет инте­рнет, и выйдут люди во двор и увидят жизнь. Аминь.
  •  
     Армен
    слом­аются теле­визоры и рухнет инте­рнет, и выйдут люди во двор и увидят жизнь. Аминь.Вы увер­ены, что будет здор­ово, если все то, что кана­лизи­руется в инте­рнет выпл­есне­тся в реал­ьную жизнь?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить