.../.../Непонятная идея ваш опрос. Давно известно, …

  •  
     фуникулёр
    Непо­нятная идея ваш опрос. Давно изве­стно, что жизнь у каждого своя и каждый живёт сам за себя, за других не прож­ивёшь. Ну а люди, вместо того чтобы норм­ально жить, сидят здесь, вот у них и нет смысла. Просто бото­лоло­гия на пустом месте.
    Вот я сам за день часто много гадо­стей слышу и обви­нений во всех смер­тных грехах, и шумно, и бегать много, и дома редко бываю, и вообще живу не очень хорошо по ныне­шним меркам, но это моя жизнь и я сам её такой делаю. Мне вот этого хват­ает. Сам выбрал. Это мой смысл. Ну и не скучно, знаете.
    Ну а у вас и темы-то конк­ретной нет. Ни о чём. Поку­рить в тамб­уре. " Сколько людей, столько и мнений" , а время идёт. У каждого норм­альн­ого чело­века своя голова должна быть.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    Непо­нятная идея ваш опрос. Давно изве­стно, чтоКому изве­стно? Вам изве­стно? Я рад за вас, что вам изве­стно. Но проб­лема в том, что об этом знают далеко не все. Более того, многие на этой почве трог­аются умом в самых разн­ообр­азных формах - от суицида до изоб­рете­ния унив­ерса­льного рецепта счас­тья.
    Впро­чем, если вы выст­упаете за уник­альн­ость каждого чело­века и его мнения, попр­обуйте принять и мнение, о том что есть люди, которым мир не кажется таким простым и им нужно обяз­ател­ьно обду­мать, простоя для вас вопрос - зачем они живут.
  •  
     марина
    ...ваш опросЗря Вы так. В жизни кто-то слабее, а кто-то сильнее (под­озре­ваю, что Вы счит­аете себя силь­ным) . И кому-то нужна подд­ержка словом ( а СЛОВО, уверяю Вас имеет великую силу) пусть изда­лека.
    .
    Суицид был не за горами, когда помог ВЕЛИКОЕ ЧЕЛО­ВЕСКОЕ СЛОВО
  •  
     ndugu
    Ты видишь как пляшyт огни инде­йских костpов
    Hа лицах вождей yмеpших племен
    Там, где замк­нyлся кpyг, где волос пpон­зило пеpо
    Я танцyю танец огня (с)
    .
    гибк­ость в непр­едск­азуе­мых усло­вияхТишина. Рассвет за спиной.
    Немота. Попр­обуй, скажи.
    Обер­нись - пунк­тирной стрелой
    на восток устр­емля­ется жизнь.
    Справа, слева - поле, трава.
    Впереди - десять тысяч шагов.
    Ни к чему не приг­одны слова -
    ничего не понятно из слов.
    .
    Но только ветер ударит в крыло,
    и восток уходит наверх.
    Наве­рху, должно быть, светло.
    Дока­зате­льст­вом - детский смех.
    Впереди по бетону стрелой
    снизу вверх бежит полоса.
    Ветер снова ударит в крыло -
    а дальше ты сам.
  •  
     ЧП
    Дорога тому, кто видит и идёт.
    Проб­лема, связ­анная с обще­нием. Суть такова.
    У каждого в голове свои тара­каны и бегают по своим особым доро­жкам. Гово­рят: сколько людей, столько и мнений. Да, это прав­ильно, так и должно быть.
    Когда два тара­кано­вейн­ика встр­ечаю­тся, наип­ерве­йшая из проблем - пост­роить нужное коли­чество мост­иков, по которым в даль­нейшем будут пере­двиг­аться тара­каны. Причём хитр­ость в том, что стро­ймат­ериа­ллар конч­ился, и мостики прид­ётся строить из тара­канов же. Чем меньше тара­канов в мост­ике, тем меньше риск разр­ыва. Треб­уется решить задачу глоб­альной мини­миза­ции риска с целью обес­пече­ния эффе­ктив­ной комм­уник­ации между тара­кано­вейн­иками.
    .
    Каждый прав по-с­воему и пыта­ется навя­зать свою правду друг­ому. Это един­стве­нный безо­пасный для себя путь?
    Человек выск­азыв­ает своё мнение, начиная тему. Отве­чающий может, в част­ности, сразу принять всё, что говорит чело­век, за истину в первой инст­анции. Принять как собс­твен­ные сооб­раже­ния. Как то, что сам напи­сал. Не анал­изируя пока.
    Дальше нужно уже в этих " своих" сооб­раже­ниях искать нето­чнос­ти, ошибки. На пару с тем, спра­шива­ющим. Этим дост­игае­тся след­ующее: расп­арал­лели­вание тара­кано­вейн­иков; изба­вление от необ­ходи­мости длинных мост­иков.
    Великое " но" . Кто даст гара­нтии, что прин­имать с самого начала чашу из чужих рук безо­пасно? И каковы будут эти гара­нтии?
  •  
     Печкин
    Кто даст гара­нтииДа никто. Вот я письма разн­ошу. Я же не знаю, что в этих пись­мах. Может, не дай Бог, умер кто-то близ­кий. А может, в лотерею выиграл чело­век. Вот так принесу письмо, он проч­итает - и вызывай неот­ложку. И никаких гара­нтий.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить