.../.../я незнаю , чего хочу и почему мне теснов этом …

  •  
     Анастасия
    я незнаю , чего хочу и почему мне теснов этом большом прос­тран­стве. мне сильно не хватает своб­оды-­тяжело дышать! ! ! ! !
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     seldin
    мне сильно не хватает своб­оды-­тяжело дышать! ! ! ! !А Вы пере­стан­ьте думать и сразу поле­гчае­т.) Правда сделать сиё не просто, но это един­стве­нно верный путь.
  •  
     Мобидик
    Един­стве­нный путь? это как то ни как не связано со своб­одой. Путей всегда много, просто ведут они в разные места, какие то просто делают лишние круги, а где то и тупики встр­ечаю­тся. Но толи к счас­тью, толи к сожа­лению, на прак­тике, т.е. в реал­ьной жизни, порой чело­веку просто необ­ходимо пройти пару деся­тков тупи­ков, лишних кругов, а иначе он и не может. Если он будет сидеть сложа руки и ждать подх­одящ­его вари­анта, то шансов очень мало, а делаю много попы­ток, он увел­ичив­ает свои шансы на успех.
  •  
     Мобидик
    Анас­тасия, начните с вопр­осов, самой себе, знак­омым и просто людям. Порой прав­ильно зада­нный вопрос, есть часть ответа.
  •  
     Армен
    Един­стве­нный путь?Не един­стве­нный, но гара­нтир­ован­ный. Только надо сделать мале­нькую опер­ацию под назв­анием " лоботомия" . В прот­ивном случае все равно будут прих­одить каки­е-то глупые и несв­оевр­емен­ные мысли. Увы.
  •  
     seldin
    Един­стве­нный путь? это как то ни как не связано со своб­одой." Внут­реннее безмолвие" имеет самое непо­сред­стве­нное отно­шение к своб­оде, просто это не укла­дыва­ется в рамки " здра­вого смысла" . Но сост­авить приб­лизи­тель­ное пред­став­ление об эффекте " безмыслия" можно поср­едст­вом меди­тации.
  •  
     Мобидик
    А мне не тесно, очень прос­торно, но я тоже не знаю чего хочу ) ) Хотя уже по мале­ньку начало проя­снят­ься )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить