.../.../Самопознание-ключ Возрождения человечества, …

  •  
     www.brunov326.narod.ru
    Само­позн­ание­-ключ Возр­ожде­ния чело­вече­ства, я это показал в книге Мое само­позн­ание www.­sa32­6.na­rod.ru
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ЧП
    Ой, ой, ой, ой, слуш­айте, чего вы щипл­етесь?
    .
    Одна из книжек, чита­нных мной мале­ньким и чита­нных мне прежде (ещё более мале­нько­му) , пове­ству­ет, как это ни стра­нно, о стан­овле­нии личн­ости, поря­дочн­ого чело­века, стре­мяще­гося стать лучше. Герой пони­мает, что он ещё не чело­век, что ему ещё нужно многое понять. Хотя когд­а-то он и сам смеялся над мудрыми сове­тами и гнал мудр­ецов. Но теперь он об этом очень сожа­леет. И хотя по прив­ычке он всё равно нет-нет да и выкинет очер­едной фортель из разряда " детский сад" . Но это по боль­шому счёту ничего не значит. Хотели ведь как лучше. А как вышло - природа захо­тела.
    .
    На задней деко­рации начали расх­одит­ься тюлевые облака. Пока­залось красное солнце над песч­аной пуст­ыней. Справа и слева, из боковых кулис, выки­нулись ветки лиан, похожие на змей, - на одной дейс­твит­ельно висела змея­-удав. На другой раск­ачив­алось, схва­тивш­ись хвос­тами, семе­йство обез­ьян.
    Это была Африка.
    :|
    Знаете, само­позн­ание - это само­стоя­тель­ное позн­ание себя самого. И напиши вы или ваш знак­омый сотню книжек, это в коне­чном итоге не глав­ное. Человек и без всяких книжек может понять простые вещи, дост­упные ребё­нку.
    Может быть, самые мале­нькие дети знают все эти истины, которые мы тут мусолим и раск­лады­ваем по поло­чкам, инту­итив­но. Но они не могут выра­зить. А когда выра­стают, забы­вают. За нена­добн­остью.
    :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить