.../.../Всё куда-то катится само по себе. Уже не понимаю, …

  •  
     один из
    Всё куда-то катится само по себе. Уже не пони­маю, куда и зачем. Как будто это не моя жизнь, а только смотрю со стор­оны. У других бывает по-р­азно­му, за чёрной полосой прих­одит белая, за белой - чёрная. У меня кака­я-то серая пошла. Ничего не поня­тно. Где я, кто я, что всё это должно знач­ить. Ничего нет. День. Что такое день?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    День. Что такое день?День - это то что идет после ночи как белая полоса после черной. И новый день всегда наст­анет и черная полоса всегда прой­дет.
  •  
     один из
    Как-то всё слив­ается в одну спло­шную полосу. Вначале всё было чётко, поня­тно. Теперь только оттенок слегка меня­ется: чуть темнее, чуть свет­лее. Ясно, что что-то уходит, что-то прох­одит, что-то сейчас теря­ется, что-то надо делать, ясно, что именно. Всё в одной полосе, а полоса сама не прой­дёт. Возм­ожно, вы сейчас при чтении моего поста испы­тыва­ете что-то похожее на то, что я вообще. Ничего ясного.
  •  
     Армен
    Возм­ожно, вы сейчас при чтении моего поста испы­тыва­ете что-то похожее на то, что я вообще.Колл­ега, я испы­тываю только сочу­вств­ие. Честное слово.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить