.../.../Смысл жизни неразрывно связан с самопознанием. …

  •  
     www.brunov326.narod.ru
    Смысл жизни нера­зрывно связан с само­позн­ание­м.А само­позн­ание напр­ямую выходит на Бога. Суть чело­века и Суть Бога это одна и таже Суть, что говорит о тожд­еств­енно­сти Бога и чело­века­.Кст­ати у Бога и чело­века одно и тоже личное имя -Я.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     . . .
    Вы даже не пред­став­ляете себе, что такое СЖ. СЖ - это не спам типа " люди, посм­отри­те, какую я ссылку выкопал" . СЖ - это не доска для объя­влен­ий. СЖ - это место, где люди могут побыть чудо­вищами - ужас­ными, бесч­увст­венн­ыми, безр­азли­чными чудо­вища­ми, кото­рыми они на самом деле и явля­ются.
    Нам смешно, и мы смеё­мся. Мы прод­олжаем смея­ться, даже когда нам стан­овится плохо от того, что мы смеё­мся. Несм­отря на то, что уже наст­упает новый день, и пора пере­стать смея­ться, мы смеё­мся. Хотя нам уже давно не хочется смея­ться.
    .
    Где бы мне найти чудо­вище, которое забыло про то, что оно - чудо­вище, чтобы пого­ворить с ним?
  •  
     Эгонавт
    Зря вы так. И про Брунова и про СЖ.
    Брунов намного ближе к СЖ, чем вы. Потому что он серь­езно болен. Болен неиз­лечи­мо. У вас - трив­иаль­ный экзи­стен­циал­ьный синд­ром, а он - адепт хрис­тиан­ской Кабб­алы. И это серь­езно. Тут ни анти­депр­есса­нты ни водка ни Верка не помо­гут.
  •  
     seldin
    Где бы мне найти чудо­вище, которое забыло про то, что оно - чудо­вище, чтобы пого­ворить с ним?На самом деле мы все белые и пуши­стые, просто сейчас боле­ем.)
    Мы прод­олжаем смея­ться­...А смех - это непл­охой выбор, так, знаете, как-то легче. Трудно тем, кто восп­рини­мает себя всер­ьёз.
  •  
     vento
    Трудно тем, кто восп­рини­мает себя всер­ьёз.Мне как-то дове­лось встр­етит­ься и обща­ться с одним чело­веком, причём дост­аточно долго по ныне­шним меркам - около месяца в сумме. Мы разг­овар­ивали обо всём, о чём не говорят СМИ и на что напл­евать многим репо­ртёр­ам.
    Этот человек подарил мне один приём. Когда совсем плохо и не хочется ничего делать и вообще жить, нужно просто пред­став­ить себе, что всё прои­сход­ящее - игра. И ничего больше. Игра зако­нчит­ся, но ничего плохого не случ­ится.
    И сразу стан­овится легче.
  •  
     Армен
    всё прои­сход­ящее - игра. И ничего больше. Игра зако­нчит­ся, но ничего плохого не случ­ится.Грустно как-то. По рецепту вашего знак­омого можно заиг­раться и к концу пьесы обна­ружить что режи­ссер - г*вно, и автор пьесы - м*дак (КГАМ)
    .
    Весь мир - театр.
    В нем женщ­ины, мужчины - все актёры.
    У них свои есть выходы, уходы,
    И каждый не одну играет роль.
    Конец всей этой стра­нной, сложной пьесы -
    Второе детс­тво, полу­забы­тье:
    Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.
    .
  •  
     vento
    А что делать, если идёт чёрная полоса, и самый, прос­тите, экст­ремум функ­ции, и обст­ояте­льства скла­дыва­ются крайне отри­цате­льно, и вообще неве­зение и непр­уха, и карты не идут?
    Умом пони­маешь, что ЭТО ПРОЙ­ДЁТ, и будет белая полоса.
    Но не веришь голове, которая не может тебе помочь прямо здесь и сейчас.
    И как-то ничего уже и не хоче­тся. Лечь, уснуть и видеть сны.
    .
    Дост­ойно ль терпеть безр­опотно позор судьбы - иль нужно оказать сопр­отив­ленье? Восс­тать, воор­ужит­ься, побе­дить - иль умер­еть, уснуть, усну­ть...
    Вот и ответ.
  •  
     Армен
    А что делать, если...Экие вопросы вы зада­ете. А пред­став­ьте - я вам от балды скажу что делать. Вы что - побе­жите испо­лнять? Сомн­еваю­сь. Иначе не пришли бы сюда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить