.../.../Не надо искать смысла в жизни, ведь мы все появились …

  •  
     саша 14
    Не надо искать смысла в жизни, ведь мы все появ­ились на этой земле, пото­му-что на ней появ­илась вода (а она прил­етела из косм­оса) и мы всего лишь букашки живущие нашей земле. А ведь есть другие солн­ечные системы в беск­онеч­ной всел­енной, на которых тоже есть жизнь (она не может там не быть) , и если каждое живое суще­ство станет искать смысл жизни то весь мир прев­рати­тся в хаос.
    Отде­льно взятый человек может считать что нашел свой смысл, а что если он его поте­ряет, он либо станет само­убий­цей, либо начнет искать новый, значит прежний не был его смыслом жизни ( смысл жизни это то, ради чего ты живешь, то рожд­ения до смерти) .
    Смысл жизни в самой жизни, не важно хорошая она, или полхая.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     японский городовой
    если каждое живое суще­ство станет искать смысл жизни то весь мир прев­рати­тся в хаосВсел­енский Хаос настал бы в том случае, если бы каждая живая тварь не искала смысл своей бренной жизни в течение всей своей бренной жизни.
  •  
     Армен Мурзаев
    Не пере­жива­йте за Солн­ечную систему и тем более за другие миры. Пере­жива­йте лучше за себя, за папу, маму. За тех кто рядом. Тогда хаоса вокруг вас будет чуть­-чуть меньше.
  •  
     Діма
    Якщо так думати, то взагалі який сенс жити? ми всього лише " букашки" , якщо сенсу не має, чого ти заходиш на цей сайт , читаєш філо­софс­ькі роздуми Великих людей , якщо тобі цього , по твоїх же словах не потр­ібно­...! !
  •  
     Xaki
    Уж прос­тите но вода никак из космоса немогла взят­ься! ! ! ! Это прир­одный элемент сост­оящий из хими­ческий соед­инений и элем­ентов дока­занных наукой! ! ! !
  •  
     японский городовой
    Не надо искать смысла в жизни, ведь мы все появ­ились на этой земле, пото­му-что на ней появ­илась вода (а она прил­етела из косм­оса) и мы всего лишь букашки живущие нашей земле. А ведь есть другие солн­ечные системы в беск­онеч­ной всел­енной, на которых тоже есть жизнь (она не может там не быть)
    Уж прос­тите но вода никак из космоса немогла взяться
    .
    Имхо вопрос о том, откуда взялась вода, тут не свид­етель. Да и наука в вопросе смысла жизни рабо­тает плохо, со сбоями. А религия любая даёт ответ, в который можно верить или не верить.
    Если мы и попали сюда из косм­оса, это никак не затр­агив­ает смысл жизни. Есть три отде­льных вопр­оса:
    1. Прои­схож­дение жизни на планете Земля.
    2. В чём смысл жизни на планете Земля.
    3. В чём мой личный Смысл Жизни.
    Имхо они никак не связ­аны. То есть их можно связ­ать, но это будет больно.
  •  
     Counter
    2япо­нский горо­довой
    Имхо они никак не связ­аны. То есть их можно связ­ать, но это будет больно.Если пред­поло­жить что жизнь на планете Земля, создал Всев­ышний, все три вопроса будут связ­аны.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить