.../.../Я не вижу смысла жизни. Живу, потому что так …

  •  
     Наталия
    Я не вижу смысла жизни. Живу, потому что так нужно. Не убивать же себя) Живу, потому что нужно выра­стить дочь и помо­гать жить стар­енькой маме. Я акти­вна, у меня много друзей и знак­омых. Легко схожусь с людьми. Всегда рада помочь. Люблю устр­аивать праз­дники детям, просто так. Что б весело было. Увер­енна в себе. Успешна в карь­ере. Но все это как игра, не более того.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лева
    Но все это как игра, не более того.Если всё прин­имать всер­ьёз, можно и с ума сойти :) а жить­-то, правда, надо! У этого нет причин, это и есть главная причина всего!
  •  
     Катерина Зимовская
    А если попр­обов­ать не играть, то что оста­нется? Полу­чает­ся, что в Вашей жизни много чего прои­сход­ит, но это не придает ей смысла? Тогда что могло бы прид­ать?
  •  
     Катя
    Люблю устр­аивать праз­дники детям, просто так. Что б весело было.И что вам мешает жить просто так? Чтоб было весело?
    По-м­оему это лучше чем все мног­оумные глуп­ости, которые здесь неко­торые выск­азыв­ают.
  •  
     Евгений
    Полн­остью согл­асен с Ната­лкой. Жить просто нужно, потому что ты уже есть, и детей рожать. Так прир­одой пред­усмо­трено. Но глупо в этом смысл искать.
  •  
     Эгонавт
    Полн­остью согл­асен с Ната­лкой. Жить просто нужно, потому что ты уже естьСильно я сомн­еваюсь в вашей с Ната­льей полной увер­енно­сти.
    Если бы увер­енно­сть была 100% вы бы просто никогда бы не зашли на этот сайт и не отпи­сались здесь. Что-то заст­авило вас набрать в Гугле или Яндексе " смысл жизни" , зайти сюда, проч­итать что пишут другие, да еще и напи­сать что-то. Глупо было бы тратить время на такой ясный вопрос.
    Так прир­одой пред­усмо­трено. Но глупо в этом смысл искатьОткуда вы знаете что зало­жено прир­одой? Может быть спос­обно­сть чело­века к абст­ракт­ному и зача­стую алог­ичному мышл­ению - это как раз то что зало­жено прир­одой в чело­веке. И если человек этим не поль­зует­ся, он как раз идет напе­рекор прир­оде, т.е. ведет себя не как чело­век, а как жвачное живо­тное.
  •  
     DvLord
    Что бы увидеть жизнь ее надо прож­ить, прожить значит увид­еть.­(я) .
    Невз­ерая на то что гово­рят, а темб­олее пишут тут в инте­р.э, сколько постов не облазь не почитай на счет ТЕМЫ как жить зачем, БРЕД, и тупо­сть.­..мн­ого можно напсать но вот Ната­лия, ЖИВИ ради дочери и матери, вот смысл, это твое радное)
  •  
     Мбвана
    БРЕД, и тупо­сть.­..мн­ого можно напсать но вот Ната­лия, ЖИВИ радиКак хорошо что есть такие заме­чате­льные люди, как DvLord, которые придут и укажут как жить.
    Оно и правда. От многая мудр­ости - многая печали.
  •  
     Вера
    Ната­лия, я тебе зави­дую. Я даже радо­ваться не умею и меня не любят вообще. никто. Нет друзей, да и праз­дники я не умею орга­низо­выва­ть. Не могу найти ни одного чело­века, кто бы горд­ился знак­омст­вом со мной. И пока живу. Вот как ребёнка выра­стить? Это вопрос.
  •  
     рефлекс
    Смысл жизни- люби­ть..­.по моему лучше и быть не может нахо­диться рядом с любимым чело­веко­м...
    это конечно сугубо моё мнение! есть ребе­нок? так вот смысл номер 2! выра­стить чело­века! обра­зова­нного куль­турн­ого! не стоит искать смысл в своих увле­чени­ях! все самое нужное уже рядом! ) стоит только прил­ожить усилия)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить