.../.../Сижу как в сказке- у разбитого корыта. Мне 30лет, …

  •  
     Лин
    Сижу как в сказке- у разб­итого корыта. Мне 30лет, у меня два высших обра­зова­ния, но они мне в жизни абсо­лютно не приг­одил­ись.­работы у меня нет. вот думаю о том-­может третье пойти полу­чить.у меня есть ребе­нок, кото­рого я очень люблю, но видимо я плохая мать, потому что он меня абсо­лютно не слуш­ается. я ему все прощаю. У меня есть муж, кото­рого я нена­вижу, меня в нем все разд­ража­ет, как он гово­рит, как ходит, как водит машину, которую купил ему мой отец и на которую по словам мужа я не имею ника­кого права. но я живу с ним, потому что я больше никому не нужна. мой папа от меня отку­пилс­я-ку­пил зятю машину, и сказл, что у меня есть все что надо­-ква­ртира, машина, муж и ребе­нок. не лезь ко мне со своими проб­лема­ми. моя мама не видела моего ребенка уже полг­ода-­она очень занята чем то, изве­стным только ей одной. когда мы с мужем ссор­имся (а это прои­сход­ить очень часто) , мне даже не к кому пойти папл­акать, на мама, ни папа не хотят и слыш­ать, что у меня что то не так. а я замуж вышла в 23года. и ребенка родила в 26лет. я норм­альн­ая. но я пост­ояно должна им это дока­зыва­ть. мой муж не тратит на меня деньги, потому что на меня и ребенка их у него нет. я живу только за то, что у меня оста­лось от покупки машины, но их оста­лось так мало. я не могу пойти на работу, потому что моего ребенка кроме меня в 17.00 больше некому забрать из сада. я сижу в четырех стенах и схожу с ума. пока я еще спос­обна это пони­мать. я не знаю как дальше с этим всем жить, чем таким зани­мать­ся, что б и деньги зара­баты­вать и ребенка заби­рать в 17 ч из сада. я просто не могу его пере­вести в другой сад, потому что сейчас это стоит 600-­700д­олла­ров. а я за этот сад запл­атила запл­атила 200 долл­аров 2года назад. платила я, у мужа не было на нашего ребенка денег. я устала, работы нет, пойти некуда, хоть квар­тира и куплена в браке, но мне и тут муж дока­зыва­ет, что моего здесь ничего нет. и если я захочу с ним разв­ести­сь, то ничего от этой квар­тиры мне не дост­анет­ся.
    ловлю себя на том, что почти каждый день пью пиво или вино, боюсь спит­ься. все мои знак­омые чем то зани­мают­ся, то ли ориф­лейм, то ли каки­е-то БАДы, как только к ним попадаю в поле зрения, все пыта­ются мне что то прод­ать. все общание свод­иться только к той прод­укции чем они зани­мают­ся. Да мне в музей не с кем сход­ить, пого­вори­ть, пооб­щаться не с кем. сижу дома с 8 до 17 в четырех стенах и молчу. иногда разг­овар­иваю сама с собой или с попу­гаем, который загадил мне всю квар­тиру­....­... я пони­маю, что дальше я так не могу. не хочу, просто устала. опус­тились руки, вот уже как неделю каждый день реву, поче­му-а как тут не запл­акать. достало все. даже прав­ител­ьство все делает для того, что бы повы­сить уровень смер­тности в нашей стране (укр­аина) . было частное пред­прин­имат­ельс­тво-­зада­вили нало­гами, приш­лось закр­ыть. они прир­нимают такие законы, словно они не будут жить в этой стране. да наверно не будут, за 5 лет можно столько укра­сть, что спок­ойно купить домик в Монако и жить разм­ерен­но. я тоже хочу домик в Монако. почему принц женился не на мне.­...п­ойду наверно опыть напьюсь
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     м
    по поводу садика
    я своих забираю 17.30 а иногда если дела и в 18.00, хотя раньше мне это каза­лось амор­альн­ым. работаю я до 3-4.
    но мы потом идём гулять до позд­него вечера, и если я не устрою себе передых ... скор­ость реакции резко падает. а по набе­режной носятся вели­ки-р­олики.
    грубо говоря, все садики прим­ерно равны. обяз­ател­ьно будет и минус и плюс. да, разница есть. но трое­крат­ной разнице в цене абсо­лютно не соот­ветс­твует.
    .
    у детей не может быть дете­й(с)
    пить как и капр­изни­чать могут только дети... к сожа­лению, мы уже не можем себе это позв­олить. наше время прошло) ) ) оно и к лучшему
    пить вредно.
  •  
     А
    Здра­вств­уйте! Не опус­кайте руки, тяжёлые моменты были в жизни у всех, мне знакомо ощущ­ение что всё одно и тоже, всё серое а в голове полный кава­рдак и ощущ­ение безв­ыход­ност­и...­Пове­рте когда вы пере­живёте эту фазу жизни, вы по наст­оящему науч­итесь рады­вать­ся.
    P.S.­Если вам нужен совет то пого­ворите со свящ­еником
    Удачи!
  •  
     Дуглас Адамс
    Вы пишете, что вокруг Вас - чужие люди - роди­тели, которые не инте­ресу­ются Вашей жизнью, муж, который не забо­тится о Вас, подр­уги, которые пыта­ются Вам что-то прод­ать. Внутри Вы тоже чувс­твуете отчу­жден­ность и безы­сход­ность. Но выход есть всегда - нужно только прил­ожить усилия - либо рабо­тать над собой, чтобы изме­нить то, что внутри, либо менять окру­жение, - подруг, хотя бы, все-­таки роди­телей мы не выби­раем.
  •  
     >пойду наверно опыть напьюсь
    По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщ­ину,
    которая шата­лась, выкр­икив­ала кому-то оско­рбле­ния, ее волосы раст­репа­лись,
    а платье было очень гряз­ным.
    Окру­жающие с неск­рыва­емым отвр­ащен­ием отша­тыва­лись в стор­ону,
    а кто-то из них с него­дова­нием сказал:
    " Ужас! Какая пьян­ица! "
    Девочка оста­нови­лась, пове­рнул­ась запл­акан­ным лицом к прох­ожим и, дрожа всем телом,
    с болью в голосе закр­ичала: " Это не пьян­ица! Это не пьян­ица! Это моя мамо­чка! " (с)
  •  
     hren
    я тоже хочу домик в Монако. почему принц женился не на мне...Забл­ужде­ние, на мой взгляд, закл­ючае­тся в том, что домик в Монако или принц решат все проб­лемы.
    Попр­обуйте взять на себя отве­тств­енно­сть за свою жизнь.
  •  
     Иван Иванович
    Вы можете все изме­нить. Ребенка заби­рать из садика можно позже, разв­естись с мужем тоже можно (если квар­тира куплена в браке, можете даже не сомн­еват­ься - поло­вина Ваша) и даже нужно, найти работу на непо­лный рабочий день тоже можно, найти работу на дому тоже можно, ... найти другого мужа тоже можно. Другой вопрос, что человек суще­ство инер­тное, и ему проще сидеть на диване, жалеть себя и ничего не дела­ть... А Вы начните делать. Лучшего момента чем СЕЙЧАС не найти. ПОЧТИ все в Ваших руках.
  •  
     Альтруист
    В мире суще­ствуют люди с гораздо слож­ными зада­чами.
    Если хотите прос­той, эффе­ктив­ный и есте­стве­нно альт­руис­тиче­ский сове­т...
    пишите на altr­uist­2012­(тут­_пос­тави­ть_с­обач­ку) gmai­l.com
    Через месяц будете вспо­минать об этом с улыбкой на лице...
    ПС. Пусть удача и успех станут Вашими лучшими друз­ьями
  •  
     Уляна
    Все не так погано, вам просто потр­ібно розв­іяти­сь, тобто зайн­ятись чимось, коли ти шось робиш ніколи не помі­чаєш як іде час і не думаєш про проб­леми.я впев­нена шо можна найти роботу шоб бути в 5 більною або заби­рати дитину з садіка вихо­дячи на годи­нку..з тим можна шось прид­умати.
  •  
     инту рашн
    Все не так плохо, вам просто нужно разв­еять­ся, то есть заня­ться чем-то, когда ты что-то делаешь никогда не заме­чаешь как идет время и не думаешь о проб­лема­х.я уверена что можно найти работу чтоб быть в 5 стаб­ильно или заби­рать ребенка из садика выходя на часок. . с тем можно шось прид­умать.
  •  
     Дмитрий
    Бедная женщ­ина.­..за­ймит­есь йогой, она дает покой и счас­тье, а ее фило­софия свод­ится к тому, что человек с рожд­ения само­дост­аточ­ен, если живет моме­нтом наст­ояще­го, а не прош­лыми грехами и буду­щими проб­лема­ми.
  •  
     Анжелика
    Привет! Знаешь, я вот сижу и ищу чело­века с кем бы сходить в Трет­ьяко­вскую гале­рею. ) ) ) ) Не хочешь сост­авить комп­анию. Или можно выбрать музей. Если наду­маешь. Оста­вляю свой e-mail пиши. ange­la.1­978.­78@m­ail.ru
  •  
     0,5
    Не могу ни чего посо­вето­вать, что вдруг резко и навс­егда поме­няет ваше жизнь к лучш­ему. Но вы не одна такая. Мне помогло - расс­тавить все по полкам. Но не торо­питесь строить планы на всю жизнь. начните с прос­того. Просто примите ванну. Зайдите в чат како­й-ни­будь. Решите что сегодня вы прот­рете пыль и помоете полы, почи­стите клетку. И так поти­хонь­ку. Не ставьте рамок, просто надо что-то сделать - дела­йте, разм­еренно и спок­ойно, столько времени сколько нужно. А там вы и до адво­ката дойдете и ребенка пере­ведете в другой сад, почи­таете законы (благо в инте­рнете есть все) ... Вам пора оста­нови­ться и успо­коит­ься.
  •  
     Мбвана
    Решите что сегодня вы прот­рете пыль и помоете полы, почи­стите клеткуДвус­мысл­енное пред­ложе­ние - " почи­стите клетку" . Можно ее еще позо­лоти­ть.
  •  
     котофеичъ
    считаю ваши проб­лемы наду­манн­ыми , вы сами себя заго­няете в угол .просто поме­няйте отно­шение к самой себе­.нау­читесь гово­рить людям НЕТ , может вы не конф­ликт­ная тогда станьте прот­ивоп­олож­ностью а там соор­инти­рует­есь . удачи !
  •  
     я
    на месте Лин я наверно чувс­твов­ала себя так-
    1. до сих пор не пойму как это со мной случ­илось и почему я не сказке. (Лин, мы все пери­одич­ески не в сказке а в Ж*пе)
    2. это всё жутко несп­раве­дливо и я не могу успо­коит­ься, пока другие не испр­авятся (не испр­авят­ся)
    3. ну почему я??? как так всё полу­чило­сь??? (воп­росы без ответа)
    ...
    всё еще каже­тся, что ситу­ация обязана разв­ерну­ться к вам лицом.
    но возм­ожно это просто то, чего у вас никогда не было. раз не было - нет и корыта и горе­вать не о чем.
    ОСТА­НОВИ­ТЬСЯ И УСПО­КОИТ­ЬСЯ - согл­асна
    а потом, самое для вас сейчас труд­ное, - делать собс­твен­ное корыто или науч­иться ЖДать хоть принца, хоть Черта, на ваш вкус) ) )
    это путь небл­изкий.
    зы. сейчас принц из монако - проблем не решит. вам свобода нужна.
    удачи.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить