.../.../я вчера бежала через мост, было 15. 55, я опаздывала …

  •  
     я
    я вчера бежала через мост, было 15.55, я опаз­дывала и движ­ение пере­крыли ремо­нтники - прямо под ногами в трещ­инах моста видны были прох­одящие внизу по эста­каде трам­ваи. №№я марш­рутка, которая ходит раз в полгода виль­нула мимо меня. мост желе­зный и сильно пере­грев­ается и в местах соед­инения своих железок асфальт букв­ально плав­ится бугр­ами. поэтому трещины и вид сверху на жизнь внизу) ) )
    и в это время поче­му-то в голове вклю­чилось " О счас­тье, спасибо ему..." вся жизнь пока­залась спло­шной удачей. и даж в тот момент я помнила как легко это ощущ­ение утра­чива­ется. что еще в поне­дель­ник мои ощущ­ения были нече­лове­ческой уста­лости (а сегодня в пятницу голова раск­алыв­аетс­я...) тем не менее ОНО - СЧАС­ТЬЕ.
    бана­льная фраза - жизнь прод­олжа­ется, сто раз её слыш­ала. а блин Смысл только недавно дошел
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     * * *
    было 15.55, я опаз­дывала и движ­ение пере­крыли ремо­нтники
    марш­рутка, которая ходит раз в полгода виль­нула мимо меня
    поче­му-то в голове вклю­чилось
    и даж в тот момент я помнила как легко это ощущ­ение утра­чива­ется.
    Вы видели радугу. Но, к счас­тью, вы не знаете, как она устр­оена.
  •  
     floating
    радугаДа какая разн­ица, что это такое. Не имеет знач­ения, что это именно такое. Важно, что это радуга. Это не ответ на вопрос, что это. Это свой­ство. Радуга - это свой­ство.
    Люди её обык­нове­нно не видят. Даже когда смотрят прямо на неё. Это как смот­реть на богато накр­ытый стол и не видеть стола.
    Люди видят радугу в особых ситу­ациях. Эти ситу­ации не явля­ются особ­енными вообще, объе­ктив­но. Они особ­енные только для очев­идца.
    Радугу можно увид­еть. Но фокус в том, что для этого на неё не надо смот­реть. Наоб­орот, очень часто радугу нельзя увид­еть, глядя на неё.
    Если человек видит радугу, он иногда пыта­ется " схватить" её, удер­жать. Но радуга - это не предмет и не явле­ние, радуга - свой­ство. Поэтому её нельзя схва­тить.
    Между прочим, видеть радугу и не пыта­ться удер­жать её - почти то же, что спать и знать, что ты спишь.
  •  
     exp
    Давно изве­стно, что унив­ерса­льного счастья нет. Тем не менее, люди прид­умали немало спос­обов, мето­дик, прак­тик, которые не позв­оляют достичь счас­тья, но увел­ичив­ают его веро­ятно­сть.
    Но то счас­тье, к кото­рому ведут все эти прак­тики, далеко не всегда оказ­ывае­тся подх­одящ­им. Счастье - не радуга, оно бывает прос­роче­нным, оно может не подойти или не понр­авит­ься. Счастье - капр­изная штука.
  •  
     ?
    Да и вообще. Ерунда это всё. То, что я тут говорю. И вообще всё. Кроме радуги, коне­чно.
    Фокус в том, что радуга - это всё.
  •  
     я
    Вы ошиб­аете­сь. я знаю как что устр­оено, но я знаю, что это не совсем корр­ектн­о(?)
    :) в вихре мыслей прос­кочило - финл­епсин ретард 800 мг/с­ут...
    но что будет - пики сгла­дятся и всё, а я и так не заде­ржив­аюсь в минусе больше двух дней... шутки это всё, не восп­рини­майте серь­ёзно
    в каждой шутке есть ...доля шутк­и(с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить