.../.../Я думаю что жизнь не имеет смысла. Мне на данный …

  •  
     кира
    Я думаю что жизнь не имеет смыс­ла.Мне на данный момент 17 лет и я учусь на фарм­ацев­та. Я на эту спец пост­упила потому что мама с папой хотели и считали эту спец лучше. А я хочу стать певицой и актр­исой­(гов­орили что есть талант и голос) , но на это мои роди­тели не согл­асятся нико­гда. Теперь я незнаю что мне делать, мне не инте­ресна эта проф­ессия. ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ПОТЕРЯЛ СМЫСЛ. мне было лучше когда я училась еще в школе и не надо было выби­рать­....­.мне уже ничего неин­тере­сно...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    гово­рили что есть талант и голосМне всегда каза­лось, что худо­жник­ом, арти­стом можно стать только тогда, когда точно знаешь и 1000% проц­ентов УВЕРЕН В СВОЕМ ТАЛА­НТЕ. А когда " говорят что есть талант и голос" - как-то неуб­едит­ельно.
    .
    Но если все-­таки есть убеж­денн­ость, увер­енно­сть в таланте - никто не мешает после полу­чения атте­стата о среднем обра­зова­нии пост­упить для пробы в теат­раль­ное или эстр­адное учил­ище. Если есть талант - примут. А там может и роди­тели пере­дума­ют. А если нет - значит нет.
    .
    У меня сестра пост­упала в Щуку на режи­серс­кий факу­льтет когда у нее было двое детей, высшее обра­зова­ние, своя мале­нькая риэл­торс­кая фирма. Прин­яли. Но учиться она не стала. Наве­рное талант у нее был. Она была тала­нтлива во всем за что не брал­ась. Сейчас живет где-то в Канаде. Рабо­тает ланд­шафт­ным диза­йнер­ом.
    Если уверены в таланте - проб­уйте. Хотя бы для того чтобы убед­иться что он есть.
  •  
     я
    на месте роди­теля своих детей.
    я согл­асна с вашими роди­теля­ми. - актриса певица клиника нарк­ология псих­ушка. лучше пров­изор.
    (тем более, учит­ывая наши с мужем спос­обно­сти и каку­ю-то подо­зрит­ельную скло­нность к химии (пож­алуй это то немн­огое, чем мы похожи ) , у них полу­чится)
    взгляд со стороны
    если есть талант и голос - фарм­ацевт из вас точно не полу­чится, уж прос­тите. ) ) ) так что можно смело проб­овать. и да поможет вам Бог...
    .
    иногда проб­лема выбора просто невы­носи­ма.
    но чаще всего это иллю­зия. что сужд­ено, то испо­лнит­ся. а изде­ржки сил и времени - тож каждому поло­жены свои.
    всё-­таки прожить жизнь - твор­ческая проф­ессия) ) )
  •  
     я
    а еще первый курс это веша­лка.
    мне на первом жить не хоте­лось. и разо­чаро­вание давило. к трет­ьему как-то поле­гчало. встр­ечал­ась с кем-то напр­опалую
    когда на четв­ертом курс нервных боле­зней начался открыла первый раз учеб­ник. Гусев. ) ) ) проч­итала и мозк свело от тошн­оты.
    зашв­ырнула в угол и поду­мала - Госп­оди, КАК ХОРОШО ЧТО Я НИКОГДА не стану невр­олог­ом. НИКО­ГДА!
    .
    сейчас смешно.
    .
    до вашего сооб­щения думала что буду против только одного - чтобы в мед пост­упали мои казя­вки.
    теперь я против Щуки тоже ) ) )
    и вообще, всё меня­ется. приг­отов­тесь, что однажды захо­чется чего-то друг­ого... что станете мамо­й... ну и так далее.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить