.../.../Начинаю думать, что в жизни вообще нет никакого …

  •  
     Ирина
    Начинаю думать, что в жизни вообще нет ника­кого смысла, просто живи, как умеешь и выбрось из головы прич­инно­-сле­дств­енные связи, карм­ичес­кие уроки, чувство долга или вины. Думаю, что от чело­века мало что зави­сит, скорее, им кто-то упра­вляет. Он рожд­ается в пред­лага­емых обст­ояте­льст­вах и эти обст­ояте­льства уже не изме­нить. Можно чуть подк­орре­ктир­овать какие то моменты жизни, но осно­вное напр­авле­ние задает Он (кук­ловод) . А ты крут­ишься, пыжи­шься как юла в желании изме­нить свою жизнь, но так ничего не меня­ешь.
    <понимание смысла недостижимо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Ну коне­чно, проще жить овощем.
    Только вряд ли у вас полу­чится так жить.
    Уж если в голову запали такие мысли, значит они с вами до конца жизни будут. Мне так каже­тся.
    И с этими мыслями нужно науч­иться жить. Жить так, чтобы они не мешали чувс­твов­ать, что жить то все-­таки хорошо, что есть мгно­вения счастья и прос­ветл­ения, что есть любовь, что есть многое хоро­шего, о чем вы еще не знаете.
    Не знаю хозяин ли я своей жизни, или кто-то упра­вляет, но кака­я-то част­ичка своб­оды, наве­рное, отпу­щена кажд­ому.
  •  
     Тому, кто писал Светлане
    Возм­ожно, вы начали так думать потому что в вашей жизни сейчас сложный период? Все жизн­енные испы­тания и труд­ности даются по силам чело­века, для их прео­доле­ния.И в этом есть смысл.
  •  
     Мбвана
    Все жизн­енные испы­тания и труд­ности даются по силам чело­века, для их прео­доле­ния.- Раби, у меня такие проб­лемы, такие проб­лемы! Раби, я не могу с ними спра­вить­ся! Что мне делать, Раби?
    - Мойша, Бог каждому посы­лает проб­лемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты може­шь-т­аки спра­виться с проб­лема­ми, либо это не твои проб­лемы

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить