.../.../В данный момент я не вижу смысла жизни. Какие-то …

  •  
     Zarya
    В данный момент я не вижу смысла жизни...Какие-то счастливые моменты оставляют после себя кровоточащие раны. Наверное это счастье чувствовать хоть что-то, значит ты живешь еще, но это все изматывает человека изнутри. Постоянное бегство от себя...Так не должно быть.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     прохожий
    Вы писали: "В данный момент я не вижу смысла жизн­и...­Каки­е­-то счас­тливые моменты оста­вляют после себя кров­оточ­ащие раны. Наве­рное это счастье чувс­твов­ать хоть что-то, значит ты живешь еще, но это все изма­тывает чело­века изну­три"

    как известно, сейчас в мире толпы людей страдают депрессией, стрессом. Причины разные. И все эти люди чувствуют изнуренность, боль, раны, страдание. Вы сказали "изматывает изнутри", да некоторые люди месяцами, годами, даже десятилетиями страдают. И когда день ото дня постигают мучения, и одно и то же повторяется, это изматывает человека.

    "Благой конец".

    Ей было больно,
    В области груди, больно,
    Больно, больно,
    И словно,
    Словно,
    Не хватает кислорода,
    Говорит в тишине: -Задыхаюсь,
    От печали, задыхаюсь,
    По полю скорби скитаюсь,
    В океане тоски, захлебаюсь,
    Захлебаюсь, захлебаюсь,
    На берег выбраться, не могу,
    Но все таки, плыву,
    Далеко до берега,
    Но все таки, плыву,
    На берег, стоящий , смотрю,
    О спасении, Господа молю
    Плыву, все таки плыву,
    Прошу у Господа спасения,
    Плыву,
    Приближается приближение,
    Плыву, все еще плыву,
    Словно сил уже нет,
    И вот, настал, момент,
    До берега доплыла,
    Доплыла, и радостна была

    Проблемы кончаются. нужно протерпеть. идти. доплыть.

    Потом некоторые пытаются убежать от страданий. Пытаются найти успокоение в спиртном, в музыке, но это не помогает.

    Человек успокаивается, обретает радость когда любит Своего Творца. Это счастье. Это так прекрасно. Вам больно?.. Вы ощущаете глубокую печаль?.. Полюбите Великого Творца! Так легко становится... Если вы страдаете, и если у вас депрессия, не идите к психологам, многие из них сами больны. Полюбите Творца. Любовь к людям имеет недостатки, бывает что матеря бросают детей в детские дома, муж уходит из дома бросая, друзья предают. Если и муж дожил до старости не бросая, друзья не предали, и мать не бросила, то самой величайшей любовью была, есть и будет любовь к Господу. Как же полюбить Господа?

    Для того чтобы увеличилась ваша любовь к вашему Творцу, надо познавать Его. Ведь Он Великий, Милостивый, Мудрый. Прекраснейший. Когда человек начинает познавать величие Господа, у него увеличивается любовь, страх, надежда и упование на Господа. Он начинает боятся грешить, так как знает что его Господь Справедливый, и по Своей совершенной справедливости наказывает людей. Надеется на Него, надеется на прощение, ведь знает то что Он Прощающий. Любит, потому что Он обладатель совершенной красоты, потому что Он оказывает ему милости, Он по милости Своей после бед посылает облегчение, после болезней выздоровление. Когда познает что Он Милостивый, у него появляется любовь к Милостивому. И после того как появляется эта любовь, так хорошо становится. Скорбь, печаль, беспокойство, тревога, депрессия, стресс, глубокая боль, страдания проходят. И даже если беды продолжают постигать, то уже легко становится их преодолевать.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить