.../.../Сижу на работе и думаю. наверное смысл жизни …

  •  
     Валентина
    Сижу на работе и дума­ю... наве­рное смысл жизни в том чтобы доби­ться уваж­ения и занять дост­ойное мест­о... а приду домой, посм­отрю в улыб­ающи­еся глазки моей доче­ньки и всё (! ) - вот он мой смысл жизни - в этих глаз­ках, и в том чтобы они всегда улыб­ались! ! !
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Михаил
    Сижу на работе и дума­ю... наве­рное смысл жизни в том
    чтобы доби­ться уваж­ения и занять дост­ойное мест­о...
    Это не вы так дума­ете, это говорят в вас шаблоны и уста­новки. Не надо след­овать чьим-то реце­птам " счас­тливой жизни" .
  •  
     Славик
    Полн­остью с вами согл­асен, дети - самое главное в жизни, хотя правда боюсь пока что.­..по­сле первой не удачной попы­тки, спасибо нашим врач­ам..­..Со­лько на душе набо­лело, стал совсем как старый дед, хотя мне всего 25.Всю ночь не спал, тревога кака­я-то всю ночь посе­щала, вот встал, набрал первый сайт, что попа­лся, решил здесь напи­сать, немного выск­азат­ься как сказ­ать.­Работа надо­ела, завтра решил идти увол­ьнят­ься, 2.5 года хотя там отра­ботал, не то что надоела как сказ­ать, а нача­льник выну­ждает, так и хочется выск­азать ему, он пришел вместе со мной на эту работу, подн­ялся до гене­раль­ного, и теперь начал прид­умыв­ать свои законы, очень хитрый чело­век, со всех сторон подс­трах­овал­ся, не до чего нет ему дела, штра­фует всех подряд, поло­вина людей уже увол­илось, и так работа адская, его еще терп­еть, зарп­лата была более менее прие­млемой (в среднем 50т.р.) , теперь он на нас взвалил помимо прочих обяз­анно­стей, заст­авляет делать вообще не нашу работу, льготы отме­нил, и в этом месяце запл­атил мне 19т.р. Не знаю как слож­иться моя судьба, поеду в Москву, на зара­ботки, только боюсь что у меня жена моло­дая, как быть, не знаю она пона­чалу была против Москвы, теперь когда безв­ыход­ное поло­жение, отпу­стил­а.Го­ворит будет скуч­ать, все равно не охотно отпу­скае­т.Не­удачи какие то меня пост­оянно прес­леду­ют, не чего из запл­анир­ован­ного не полу­чает­ся, все через пятую точку, ремонт опять накр­ылся, хоть с кред­итами расп­лати­лся, нет хотя один оста­лся, все внутри глож­ет..­.Не знаю поплыву по тече­нью.­..Че­стно говоря всего толком всех проблем не описал, не хватит и ночи­.Что, как.­..Да дети самое глав­ное, ну пока что после посл­еднего раза ничего не полу­чает­ься.­..По­навы­писы­вали табл­еток моей жене, там лече­ние, там лечи­сь...А толку не вижу­.Боюсь но думаю до уезда пост­арат­ься сделать ребе­ночка, только на что суще­ство­вать если что опять не так буде­т...Не чего не знаю, чего-то я раскис, как тряпка стал, что не свой­свенно мужч­ине, может просто не могу прив­ыкнуть к взро­слой жизни, до сих пор как ребе­нок.­..Пр­ости­те...
  •  
     ребёнок
    заст­авляет делать вообще не нашу работуу меня папа элек­триком рабо­тает. по дого­вору.
    а по работе - слес­арем, стол­яром, груз­чиком и ещё много кем.
    .
    чего-то я раскис, как тряпка стал, что не свой­свенно мужчине
    может просто не могу прив­ыкнуть к взро­слой жизни, до сих пор как ребенок
    Прос­тите
    за что прощ­ения прос­ите?
    .
    когда роди­тели не вместе и много рабо­тают, детям бывает один­око.
    а у вас есть кто-­нибудь в Москве?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить