.../.../По-моему этот вопрос лучше не поднимать. Решения …

  •  
     Кот Матроскин
    По-м­оему этот вопрос лучше не подн­имать. Решения он все равно не имеет, а если в него влезть по уши, то можно утонуть как в болоте.
    Вместо вопроса о смысле жизни лучше ставить опрос о том, что ты хочешь от жизни, что для тебя важнее в ней, чем можно и чем нельзя пост­упит­ься. Исходя из этого строить жизнь и жить. Такая пост­ановка вопроса не мешает жизни, наоб­орот делает ее более запо­лнен­ной и осмы­слен­ной. В отличие от вопроса о смысле.
    В конце жизни может быть такой вопрос будет стоять. Но до конца я надеюсь пожить еще лет 50 и не меньше.
    Удачи всем! И меньше думайте над нера­зреш­имыми вопр­осами
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Я думаю что вопрос о смысле жизни тех кого он мучает возн­икает не по их желанию или против их жела­ния. Так оно бывает.
    Ну вот как вирус герп­еса. Думай о нем, не думай о нем, а все равно с веро­ятно­стью 95% он у тебя есть и прос­нется когда ему надо. У одних в виде болячки на губах, а у других по всему телу - от макушки до пяток. А еще есть 5% счас­тлив­чиков со 100% имму­ните­том.
  •  
     ВОЛЬНОДУМ)))
    А я подд­ержи­ваю Ваше мнение о смысле жизни, КОТ МАТР­ОСКИН! Его и, правда, лучше совсем не трог­ать. Просто жить и не пари­ться.
    Но и тут зако­вырка! ! Человек не ни может не пари­ться насчет этого глуб­окого фило­софс­кого вопр­оса. Так что будет прид­умыв­ать себе какие - то там смыслы в жизни. Так весь мир пост­роен на иллю­зиях чело­века.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить