.../.../Полюбила, на всё забила, время прошло мозги встали …

  •  
     Настя
    Полю­била, на всё забила, время прошло мозги встали на место, а менять теперь что-то поздно, упус­тила свои огро­мные возм­ожно­сти.­теперь оооо­очень жалею, нет цели в жизн­и.ра­ньше у меня была насы­щенная радо­стная вели­коле­пная жизнь.а теперь я серо­сть, закрыта в 4-х стенах, сове­ршенно не само­реал­изуюсь в жизни и ни чего не позн­аю.А чело­век, кото­рого я выбр­ала, оказ­ался не дост­ойным того, что я для него отдала.
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Бывает.
    Хотя сомн­еваюсь чтоб. Упущ­енные возм­ожно­сти не обяз­ател­ьно могли бы реал­изов­аться. Жизнь могла и так и эдак крут­анут­ься В любом случае долго и сильно жалеть об " упущ­енных возможностях" глупо. Вернуть не верн­ешь, а новой жизни будет мешать.
    Изме­нить жизнь если у вас есть здор­овье, голова, руки, ноги и самое главное - желание всегда можно. Надо выби­рать­ся.
  •  
     Михаил
    Я живу по прин­ципу " все что ни дела­ется, все к лучшему" и " все что прои­зошло не могло не произойти" . Если исхо­дить из этого, то не суще­ствует упущ­енных возм­ожно­стей. Жалеть лишь надо о том, что вы сейчас не испо­льзу­ете свои возм­ожно­сти.
    Ведь если заду­мать­ся, то сожа­леть о прошлом очень легко -все равно ничего не изме­нишь, а значит не будет мучить совесть за то, что ничего не дела­ешь. Задо сожа­леть о наст­оящем мало кто любит. Ведь как ты будешь выкр­учив­аться перед самим собой говоря " Вот ведь сижу и ничего не делаю. Упускаю возм­ожно­сть. Еще не упус­тила, но упускаю (нас­тоящее время) " . Все равно что сидеть и тупо смот­реть, как выск­альз­ывает веревка из разж­атых рук, на которой висит твоя жизнь. Гораздо проще убедить себя в том, что веревка уже выск­ольз­нула.
  •  
     леха
    все то что тебе напи­сали все чуш они этого неес­пыто­вали вот и вся разница я до сехпор не магу забыть свою я тебя понемаю
  •  
     Мбвана
    все то что тебе напи­сали все чуш они этого неес­пыто­валиНадо тебе медаль выпи­сать. За уник­альн­ость чуйств.
    а я до сехпор не магу забыть своюЛеха, читай вним­ател­ьно. Девушка сожа­леет не о любви, а об " упущ­енных возможностях" . Инте­ресно каких?
  •  
     ююю
    упус­тила свои огро­мные возм­ожно­сти. у меня была насы­щенная радо­стная вели­коле­пная жизнь.а теперь я серо­сть,Серость всегда оста­нется серо­стью, какие возм­ожно­сти не дай.
    2Мбвана
    Инте­ресно каких?Какая разн­ица? Ясно одно, возм­ожно­сть была, а сейчас нет. То-есть веселая жизнь и прочее зави­село не от спос­обно­стей и тала­нтов Насти, а от оказии которая была и которой не стало.
  •  
     Иван Иванович
    " Учитесь и чита­йте. Читайте книги серь­ёзные. Жизнь сделает остальное" .
    Фёдор Миха­йлович Дост­оевс­кий.
    .
    Учит­есь, ребята. Не пере­став­айте учит­ься. И будет вам счас­тье.
  •  
     Другая Катя
    Учит­есь, ребята. Не пере­став­айте учит­ься. И будет вам счас­тье.Я бы доба­вила - учитесь добру, учитесь любви, учитесь прощ­ению.
    И немного орфо­графии :)
  •  
     КОТА
    Настя, изме­ните свою жизнь. Сдел­айте то, о чем мечт­али! Начните с малого. Глав­ное, начните что-то делать, должно быть движ­ение. А сейчас Вы просто еще глубже погр­ужае­тесь в депр­ессию. У меня тоже была большая любовь, 7 лет брака, очень счас­тливый период жизни. Но потом я поняла, что поте­ряла в этом браке саму себя, раст­вори­лась в муже. Так бывает иногда, особ­енно, если Вам близки трад­ицио­нные семе­йные ценн­ости: муж - добы­тчик, жена - хран­ител­ьница дома­шнего очага. Нужно найти в себе силы пост­оять за свою личн­ость. В моем случае, правда, приш­лось разв­ести­сь. Сейчас прошло уже полтора года после разв­ода, сложный период остался позади, мне удалось выст­роить свою жизнь заново. И сейчас я чувс­твую огро­мную внут­реннюю силу! Я встр­етила за это время очень много инте­ресных людей, кто-то из них даже стал мне близким другом, мне инте­ресно жить и разв­иват­ься! Я не считаю, что Вам нужно рушить свою семе­йную жизнь, это слишком серь­езное и тяжелое испы­тани­е... Но, может быть, Вам для начала просто сменить работу? Или выйти на работу, если Вы - домо­хозя­йка. Начните реал­изов­ыват­ься. Тогда, возм­ожно, и муж увидит Вас в новом свете. Ведь он полюбил яркую деву­шку, которой инте­ресен окру­жающий мир. А сейчас Вы закр­ылись от этого мира, и медл­енно тоне­те... Начните дейс­твов­ать! Удачи! :)
  •  
     Михаил
    Ясно одно, возм­ожно­сть была, а сейчас нет. То-есть веселая жизнь и
    прочее зави­село не от спос­обно­стей и тала­нтов Насти, а от оказии
    которая была и которой не стало.
    Горькая правда.
    А ведь дейс­твит­ельно, когда человек сам обла­дает СПОС­ОБНО­СТЯМИ, он сам для себя спос­обен создать ВОЗМ­ОЖНО­СТЬ и не одну.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить