.../.../Саморазвитие. Только к 35 годам , . на меня выходит …

  •  
     Юлия
    Само­разв­итие­...Т­олько к 35 годам , .на меня выходит очень много инфо­рмации о жизни, и она , оказ­ывае­тся , удив­ител­ьная и очень инте­ресн­ая.Н­асто­лько, что каже­тся, не возм­ожно успеть овла­деть знан­иями жизн­и...­т.к. очень много напр­авле­ний для разв­ития и сове­ршен­ство­вани­я...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Катя
    Само­разв­итие­... По-м­оему это есте­стве­нный проц­есс, как дыхание или еда. Если не дышать, не будешь есть - умрешь физи­чески. Если не будешь разв­иват­ься - умрешь как личн­ость. Разве можно в каче­стве смысла жизни взять - дыхание или еду?
  •  
     ?
    2Катя
    Хороший пример. Говорят же: инфо­рмац­ионное голо­дание, инфо­рмац­ионная диета. Ауто­трен­инги суще­ствуют и для мозга, и для пуза.
    Только в каче­стве СЖ имхо можно взять всё что угодно. И жизнь от этого не стан­овится инте­ресной или неин­тере­сной. Она немн­ожко от другого скучной стан­овит­ся. А еда тут ни причём.
  •  
     Катя
    Только в каче­стве СЖ имхо можно взять всё что угодно.
    А еда тут ни причём.
    Почему это? Если можно взять в каче­стве смысла что угодно, почем бы не взять еду? Это ведь старо как мир - " ем чтобы жить, живу чтобы есть" . Вы знакомы с посл­едов­ател­ями системы питания Поля Брега или каки­ми-н­ибудь сыро­едами, вега­нами и т.п.? " Правильное" питание и его проп­аганда для них - высший смысл.
  •  
     ?
    Это ведь старо как мир - " ем чтобы жить, живу чтобы есть" .
    Вы знакомы с посл­едов­ател­ями системы питания Поля Брега
    " Правильное" питание и его проп­аганда для них - высший смысл.
    .
    Разве можно в каче­стве смысла жизни взять - дыхание или еду?.
    Поче­му-то я вас не пони­маю. Вы что хотите сказать - можно еду взять смыслом жизни или не можно еду взять смыслом жизни? Или, возм­ожно, можно, но не нужно?
  •  
     Катя
    Или, возм­ожно, можно, но не нужно?Я тоже пере­стала пони­мать. Вы же сами сказали " в каче­стве СЖ имхо можно взять всё что угодно" -
    потр­ебле­ние еды, кисл­орода, само­сове­ршен­ство­вание. Звучит стра­нно, но разве я могу запр­етить?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить