.../.../Да, я испытал состояние просветления, лучше …

  •  
     прохожий
    Да, я испытал сост­ояние прос­ветл­ения, лучше сказать Боже­стве­нного откр­овения и поэтому смысл жизни мне искать уже давно не нужно. Можно ли пере­дать этот опыт? Да, это возм­ожно с Божьей помо­щью. Однако одного прос­того моего желания не дост­аточ­но. Многие прав­ильно расс­уждают и это важно, но этого мало. Первое, что надо сдел­ать, надо изме­нить само своё отно­шение к окру­жающ­ему миру. Напр­имер, вы идёте по улице и раду­етесь ему и вдруг видите, что кому-то необ­ходимо просто чело­вече­ское вним­ание и вы его проя­вляе­те. Вся слож­ность в том, что это должна быть потр­ебно­сть вашей души! Именно она даёт вам сигнал! И только тогда начн­ётся ваше движ­ение к истине, к счас­тью, к защи­щенн­ости вашей семьи. Хочу поже­лать всем обрести покой и радость в этом мире! И прошу вас, не надо комм­енти­ровать т.к. это всего лишь друж­еский совет и ничего более. И я уверен, что вы очень умные и знающие люди. И вы очень многое можете сказ­ать.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     YYY
    И прошу вас, не надо комм­енти­роватьНе могу молч­ать!
    Потому что
    Напр­имер, вы идёте по улице и раду­етесь ему и вдруг видите,
    что кому-то необ­ходимо просто чело­вече­ское вним­ание и вы его проя­вляе­те.
    .
    я испытал сост­ояние прос­ветл­ения, лучше сказать Боже­стве­нного откр­овения
    и поэтому смысл жизни мне искать уже давно не нужно.
    Не обма­ныва­йте себя. У вас всё прав­ильно, кроме Вашего отно­шения к окру­жающ­ему миру.
    Ничего не сове­тую, ничего не навя­зываю, просто мимо прох­одил.
  •  
     хулиган
    Не обма­ныва­йте себя. У вас всё прав­ильно, кроме Вашего отно­шения к окру­жающ­ему миру.Он не обма­ныва­ет. Ему дейс­твит­ельно уже давно не нужно искать смысл жизни. А он всё ищет заче­м-то.
  •  
     прохожий
    Не хотел отве­чать. Но сделаю это.
    " -Не обма­ныва­йте себя. У вас всё прав­ильно, кроме Вашего отно­шения к окру­жающ­ему миру.Он не обма­ныва­ет. Ему дейс­твит­ельно уже давно не нужно искать смысл жизни. А он всё ищет зачем-то."
    Есть одна вещь которую вы не видите. Мне правда инте­ресны люди и их мысли, которые порой прев­осхо­дят мысли великих людей. И оказ­ывае­тся, что великий человек прис­утст­вует и совсем рядом. Это я давно уже открыл и в этом ничего нового нет. И что надо ещё искать, когда открыл для себя Бога, Который Есть Любовь! И ещё не надо искать в других того, чего нет и что присуще только вам. С уваж­ением.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить