.../.../моя жизнь превратилась в сущий кошмар. и с каждым …

  •  
     YYY
    моя жизнь прев­рати­лась в сущий кошмар. и с каждым днём пони­мание этого всё лучше.
    не сказала бы что я несч­астна и хочу умер­еть. просто хочу изме­нить то что есть сейчас.
    не жалею о том что сделала и не буду жале­ть.но вижу бесс­мысл­ицу в моей жизни и жизни людей.
    читала мнения на этом сайте и не нашла ничего путё­вого, всё пустые слова.
    хочешь умереть - слаб. раду­ешься жизни - слеп. вот моё мнение.
    и вообще пришла к дога­дке, а есть ли вообще смысл в жизни? скорей всего люди которые умеют жить сами нашли его для себя. ведь у каждого чело­века свой смысл жизни..
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Картинки с выставки
    читала мнения на этом сайте и не нашла ничего путё­вого, всё пустые слова.Это норм­ально. Вообще чужая боль и чужие проб­лемы они как правило чужие. И со стороны кажутся не проб­лемами а мелким недо­разу­мени­ем. И пути решения чужих проблем тоже чужие.
    скорей всего люди которые умеют жить сами нашли его для себя.Скорее всего смысл этого сайта не в том чтобы полу­чить готовый рецепт для себя как в пова­ренной книге, а в том чтобы понять что вы не одиноки в поисках смысла жизни и в том что если его искать, то может быть можно обре­сти. Как это полу­чилось у других.
  •  
     Даават
    Поду­майте о Рае . Клянусь Тем в Чьей Длани моя душа, есть Рай и он прек­расе­н.Его обит­атели прек­расны и будут обра­дованы те кто попадет туда. Труд­итесь на пути Всев­ышнего Знаю­щего Созд­ателя небес и земли и просите в молитве о Рае. Делайте добро тем кого вы знаете и тем кого не знае­те.Их благ­одар­ность прин­есет умир­отво­ренн­ость и покой вашей душе. Все ваши дела будут подс­читаны и вы полу­чите за них сполна. Мир тем кто посл­едовал прямым путем . Свид­етел­ьствую , что нет боже­ства дост­ойного покл­онения кроме Аллаха Мило­стив­ого Мило­серд­ного и свид­етел­ьствую , что Муха­ммад, да благ­осло­вит его Аллах и прив­етст­вует , Посл­анник Аллаха.
  •  
     д.Пихто
    ведь у каждого чело­века свой смысл жизни..Енто забл­ужде­ние прои­сходит из-за того, что каждый (ну, почти) мнит себя " пупом земли" (эго­цент­ризм, пони­маете ли, хотя и стар­ател­ьно скры­ваем­ый) . Если же сумеешь осоз­нать, что ничем не лучше любой твари живу­щей, то придет и пони­мание, что смысл един для всех (" и за ценой не постоим" :) .
  •  
     Владимир
    Ощущ­ение бесс­мысл­енно­сти возн­икает тогда, когда на како­е-то время пере­стаешь быть твор­цом. Такое чувс­тво, будто нахо­дишься в кино­театре и набл­юдаешь за прои­сход­ящим. Всё повт­оряе­тся, а ты не можешь ни на что повл­иять. А всё потому, что у этого фильма свой сцен­арист, свой прод­юсер и свои актеры. Мы его можем только смот­реть и оцен­ивать. Свой фильм нужно созд­авать самой. Мы сами решаем, кого приг­лашать в свою жизнь, а кого нет. Сцен­арий также имеет множ­ество вари­антов. А вот, чтобы снять хорошее кино, нужно осно­вате­льно потр­удит­ься. Вооб­щем, нужно огро­мное жела­ние, знания и труд. Отдача будет и мора­льная и мате­риал­ьная, со всеми выте­кающ­ими посл­едст­виями. Теперь пров­едите анал­огию с любой деят­ельн­остью и вы обна­ружите пром­ежут­очный смысл. Если будет инте­ресно, осно­вной замысел (смысл жизни) раскрою тоже. Всё имеет смысл. Главное - понять, принять и дейс­твов­ать! Удачи!
  •  
     Александр
    Расс­крою смысл жизни за деньги. И это не развод как поду­мали неко­трые . Как бы оно то ни было я даю вам шанс узнать правду и не много бесц­енной инфо­рмации звон­и893­7429­7704

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить