.../.../Все очень просто! Смысл жизни любого существа, …

  •  
     Алексей
    Все очень просто! Смысл жизни любого существа, с точки зрения природы - оставить после себя жизнеспособное потомство! А остальное - карьера, амбиции, и т.д. - лишь приложение к вышеупомянутому!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Смысл жизни любого суще­ства, с точки зрения природыЧеловек отли­чается от боль­шинс­тва живо­тных тем что у него есть своя собс­твен­ная точка зрения. И эта точка зрения самая что ни на есть прав­ильн­ая, в отличие от всех оста­льных точек зрения.
  •  
     марлин
    какая чушь! смысл жизни? причем здесь это? я живу просто потому что я есть, я счас­тлива, и пото­мство мне сове­ршенно не нужно
  •  
     Юлия
    Я поте­ряла смысл жизни.. он был для меня в семье: в муже и в ожид­ании ребе­нка... теперь когда я 100% не могу иметь детей даже при помощи ЭКО и мой муж отве­рнулся от меня, ячув­ствую себя лишним чело­веком в этом мире... Н работа ника­рьера не инте­ресуют меня­..хотя все это есть..
  •  
     Scientist
    Смысл жизни живых существ вовсе не в потомстве. Половое размножение - это только средство сохранения и модификации живых существ. Ну, а смысл как раз и заключается в сохранении и модификации жизни. Средства достижения смысла жизни могут быть различные.
    •  
       Мбвана
      Я понимаю, что размножение половым путем - занятие приятное, но Подавляющее большинство живых существ, населяющих нашу планету, размножается почкованием.
      Странно видеть человека приравнивающего себя и свою жизнь с инфузории-туфель­ки.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить