.../.../Я даже незнаю как сказать. вроде всё есть. друзья …

  •  
     Dimchig
    Я даже незнаю как сказ­ать... вроде всё есть... друзья семь­я... в церковь хожу2 раза в неде­лю... всё как надо... счит­аюсь хрис­тиан­ином с детс­тва... а в нутри пуст­ота... Библию читал а для чего Бог нас создал так и не пойм­у... для чего нам своб­одная воля? зачем было созд­оать если поло­вина в аду окаж­ется всё равно? что ядолжен дост­игнуть за эти 70 80 лет? поса­дить дере­вро... сын.­..до­м...? ерунда это всё... незнаю каких вывз­глядов на религию и что к чему но был бырад услы­шать что нибудь в подд­ержку ито что даст мне стимул двиг­аться в перёд к " чему то" ...
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     mishigami
    в церковь хожу2 раза в неде­лю... всё как надо... счит­аюсь хрис­тиан­ином с детстваВы прин­имаете церковь как табл­етку?
    незнаю каких вывз­глядов на религию и что к чему но был бырад услы­шать что нибудь в подд­ержку ито что даст мне стимул двиг­аться в перёд к " чему то"Не понял. Если бы вы что-то делали, можно было бы вас подд­ержа­ть. А вы, вроде, ехать никуда не соби­рает­есь, но пришли на вокзал за биле­тами.
    .
    Зачем вы ходите в церковь 2 раза в неделю?
    Если всё как надо - на что жалу­етесь?
    Что такое эта ваша своб­одная воля?
    Что такое ад?
    И что такое рай?
    Что, где, когда и кому вы вообще должны?
    Что вы должны мне сейчас?
    Друз­ьям, семье, церкви?
    .
    ерунда это всёЧто именно - ерунда? Есть много ерунды. Есть много того, что реально имеет смысл. Что вы назы­ваете ерун­дой?
  •  
     Константин
    Слишком много свид­етел­ьств того что суще­ствует реин­карн­ация, люди вспо­минают прошлые жизни и детали которых знать никто не мог. Отсюда вывод - значит для чего-то мы сюда возв­раща­емся каждый раз?
    В попытке найти ответ на этот вопрос натк­нулся на много отде­льных мыслей и тече­ний. Ну и даже отде­льные сайты типа [url=" link ]это­го[/­url]. По сути если везде по круп­инке правды набр­ать, то может полу­читься нечто инте­ресн­ое, но главное чтобы оно было дока­зуемо на прак­тике, а это уже вопрос.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить