.../.../Жизнь потеряла весь свой вкус. Родители и другие …

  •  
     Роман
    Жизнь поте­ряла весь свой вкус. Роди­тели и другие родс­твен­ники пост­оянно заст­авляют меня быть силь­ным, прео­доле­вать преп­ятст­вия которые выше моих сил, ждут высоких свер­шений, при этом в разг­оворах и прос­ьбах часто слыш­ится: " Вот нам бы сделать..." " Было бы неплохо если бы мы..." и в таком духе, правда из этих нас мне как то это не сильно необ­ходи­мо. Из-за этого разв­илось непо­нима­ние, из-за ссор­-под­авле­ннос­ть, в резу­льтате сил все меньше, а треб­ования возр­аста­ют. В посл­еднее время начал отчу­ждат­ься от близ­ких, конф­ликт­овать, дейс­твов­ать на нервы. Начал пить. Не знаю как жить дальше, убить себя рука не подн­имае­тся, однако текущая жизнь кажется хуже смерти.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ольга
    Роман, попр­обуйте отно­сится к своим родс­твен­никам с жало­стью, возм­ожно у них у самих что-то не полу­чает­ся, а они пыта­ются на вас это пере­ложи­ть, возм­ожно, искр­енни их пожа­лев, вам удастся как-то умен­ьшить негатив от них исхо­дящий. Когда они пыта­ются от вас что-то треб­овать, пред­став­ляйте себя ситом. Не увер­енна, что помо­жет, но попр­обуй­те.
  •  
     Ольга
    У моего знак­омого была подо­бная ситу­ация. Он говорит про свое детство и юность: - я вырос не по-тому что.­..(м­еня любили, подд­ержи­вали­...) , а вопр­еки... Сейчас живет с роди­телями в разных горо­дах, отно­шения норм­альн­о-пр­охла­дные.
    В посл­еднее время начал отчу­ждат­ься от близ­ких, конф­ликт­овать, дейс­твов­ать на нервыОн (зна­комый) просто (хотя это очень и очень не просто) игно­риро­вал их треб­ован­ия. Собака лает, ветер относит

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить