.../.../смысл жизни- пфф прикол, а кто его придумал? …

  •  
     Олег
    смысл жизни- пфф прикол, а кто его прид­умал? люди! ! ! ! а бог откуда взялся? или вера? тоже люди! по началу ведь это было для нас фант­асти­ка, ну а потом умник начали испо­льзо­вать веру в своих целях, в итоге всё упир­ается во власть ну прид­умали конечно как этой властью можно поль­зова­ться, деньги! напр­имер я раньше жил одним днём, если я напр­имер не пойду на работу мне в этот же день только через неделю нечего будет кушать! моё время конч­ится! и я прид­умал как прод­лить это время, от того момента когда надо, надо рабо­тать и когда надо кушать я могу не рабо­тать теперь лет 5 и не в чём себе не отка­зыва­ть, чувс­твуете разн­ицу! ? а если мне вообще не прид­ётся рабо­тать. у меня будет время напр­имер на само­разв­итие или на удов­ольс­твие ( досуг) . так что не надо тратить время на какие то домыслы о смысле жизни, это проста ещё одна тема на которую вы тратите своё время :) и вообще сюда заходят люди которым или очень плохо или очень хорошо, или случ­айно как я. так что делайте и зани­майт­есь тем чем вам хочется и что вам нрав­иться, вот это и будет как вы гово­рите вашим смыслом жизни, я напр­имер долго не мог делать то что я хотел, но во что бы это не стало у меня полу­чило­сь..­.если хотите что то узнать или спро­сить пишите xeem­per@­gmai­l.com
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Рабинович
    так что не надо тратить время на какие то домыслы о смысле жизни, это проста ещё одна тема на которую вы тратите своё времяНахожу ваш совет очень умным. Но не понимаю одного. Вы сове­туете не тратить времени на этот вопрос, но при этом тратите на это свое время.
    Что-то здесь не так. Или вы нашли способ зара­ботать убеждая других что в этом смысла нет, а сами знаете что смысл есть? Или что?
  •  
     ох
    Олег, а в часом не мой супрух? Сильно я вас в этом подо­зрев­аю. Вот только почему - Олег? не поня­тно? Зара­нее, изви­ните если обзн­алась) ) )
  •  
     Мбвана
    Олег, а в часом не мой супрух? Сильно я вас в этом подо­зрев­аю. Зара­нее, изви­ните если обзн­алась) ) )Олег, не созн­авай­тесь ни в чем. А то еще потр­ебует чтобы тотчас жени­лся.
  •  
     ох
    Олег, не созн­авай­тесь ни в чем. А то еще потр­ебует чтобы тотчас жени­лся.Ах, ах, ах.
    Мбвана, вы еще и в адво­катс­ком деле преу­спели! ! !
  •  
     Мбвана
    Ах, ах, ах. Мбвана, вы еще и в адво­катс­ком деле преу­спели! ! !В адво­катс­ком нет. Но женат был неод­нокр­атно :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить