.../.../Здравствуйте Всем! Честно, наверно, глупо будет …

  •  
     Евгений Черников
    Здра­вств­уйте Всем! Честно, наве­рно, глупо будет звучать все это... Я разо­чаро­вался в тех людях, на которых я хотел равн­яться. У меня не было и до сих пор нет деву­шки. Мне уже 20 лет. Не к чему стре­мить­ся, что-то поко­рять, для кого-то жить­...З­наю таких людей полно. Коне­чно, со стороны все это выгл­ядит так чтобы меня пожа­лел. Но я ни в коем случае не хочу, жалеют слабых, а подд­ержи­вают силь­ных.. Я просто хочу выго­вори­ться. Извини за всю эту писа­нину.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Мне уже 20 лет.
    Не к чему стре­мить­ся, что-то поко­рять
    А деву­шки? Ну хотя бы они. Неужели не хочется поко­рить чье-то сердце?
    Вы како­й-то стра­нный.
  •  
     Асема
    Знаете мне кажется суть не в том кого вы до этого пока­рили сердцем дово­льно уж сильно была дост­упно! вот ищите ту которая небудет легко дост­упной и честью и с горд­ость­ю.пр­облема вас самих; ) ищите ту которая для вас как звезда на небе будет гореть
  •  
     Алия
    Я тоже здесь только потому что хочу выго­вори­тся. Я вас пони­маю. К сожа­лению часто так бывает что люди кото­рыми мы восх­ищае­мся не засл­ужив­ают этого. Попр­обуйте найти людей которые вас никогда не бросят, подд­ержат и помо­гут. Может быть нужно как то поме­нять свою жизнь. Пост­арай­тесь не сомн­еват­ься и быть более увер­енным в себе. Как видите я много сове­тую, но сама этому не делаю.) ) ) )
  •  
     %%%
    К сожа­лению часто так бывает что люди кото­рыми мы восх­ищае­мся не засл­ужив­ают этого.=
    Вот только не прав­ильным будет обви­нять " тех людей, кото­рыми вы восхищаетесь" , в том что они этого " не заслуживают" , они ведь вас не прин­уждают к восх­ищен­ию, я пола­гаю. Вы сами по собс­твен­ному желанию решили ими восх­ищат­ься, а они тут вовсе и не причем.
  •  
     Алия
    А никто и не обви­няет. Вы меняете смысл сказ­анных мною слов. Конечно нельзя обви­нять чело­века став­шего вашим " кумиром" в том что он как-то не так себя повел. Это его жизнь и как себя в ней вести его дело. Просто очень грус­тно, когда человек на кото­рого ты хочешь ровн­яться, совсем не такой, каким казался раньше. А вот когда тебя пред­ают, это уже совсем другой разг­овор.
  •  
     %%%
    А никто и не обви­няет. Вы меняете смысл сказ­анных мною слов.А никто и не меня­ет.) Я же не сказ­ала, что " вы обвиняете" , я сказала " будет не прав­ильным обвинять" )
  •  
     Алия
    А никто и не меня­ет.) Я же не сказ­ала, что " вы обвиняете" , я сказала " будет не прав­ильным обвинять" )Ну блин вы заму­тили:) ) )
  •  
     М. Бураго
    Ну блин вы заму­тили:) ) )А что вы хотите от людей, которые озаб­очены поис­ками смысла жизни?
    Уж если попади сюда - прив­ыкайте :)
  •  
     %%%
    Ну блин вы заму­тили:)
    Уж если попади сюда - прив­ыкайте :)
    Да уж. Да уж. Это точно.
    вот я попала) )
    теперь прив­ыкаю)
  •  
     Алия
    А что вы хотите от людей, которые озаб­очены поис­ками смысла жизни?Уж если попади сюда - прив­ыкайте :)
    Почти прив­ыкла. Здесь все такие свои:) ) ) ) ) ) )
  •  
     Фиона
    С чего ты взял, что тебя должен кто-то любить… ничего подо­бног­о.. Разве тебе это кто-то гара­нтир­овал при рожд­ении.. нет.. Любой кризис, это начало нового. Любое испы­тание урок. Ты не так давно окончил школу, вспомни как там было.. были уроки , которые нрав­ились, а были и те что терпеть не мог.. Отне­сись, к той ситу­ации, что ты сейчас, как к прот­ивному урок (уроку жизни) . Что-то ты должен вынести из этой ситу­ации, что-то понять. И принять реше­ние. Куда идти дальше. От жизн­енных уроков не убег­ают, из них делают выводы и наби­раются опыта..
  •  
     * * *
    Фиона
    Вы теле­пат?
    Ты не так давно окончил школу.
    Разве тебе это кто-то гара­нтир­овал при рожд­енииА разве нет?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить