.../.../У меня лично смысл моя маленькая дочь)))))И я не …

  •  
     Ольга
    У меня лично смысл моя мале­нькая дочь) ) ) ) ) И я не успо­коюсь до того времени пока не буду знать что всё хорошо) ) ) ) И приетом всём я нехочу сказать что ненужно о других забо­титца просто я неразу неув­идела отдачи! ! ! !
    <семья>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ферзь
    Не факт что вы увидите отдачу от своих фина­нсовых и душе­вных влож­ений в своего ребе­нка, вы можете лишь наде­яться. У меня умерла дочь два месяца назад, во время рожд­ения­.Как вы дума­ете, что было смыслом для меня всю бере­менн­ость­?Иск­ренне желаю вам всякого опра­вдания ваших чаяний.
  •  
     Ирина
    От добра - добра не ищут! Все хорошее дела­ется беск­орыс­тно. Тогда вас не пост­игнет разо­чаро­вание в людях, которым вы помо­гали ) ) ) И дочку наде­юсь, когда выра­стет Вы не прив­яжете к себе, а дадите ей возм­ожно­сть прожить жизнь так, как она захо­чет. Очень много поло­манных судеб у детей, чьи роди­тели всю жизнь корили их в небл­агод­арно­сти и пыта­лись упра­влять ими...
  •  
     Ольга
    Нет я не хочу прив­языв­ать к себе, я хочу дать ей чуто­чьку больше чем было у меня­.Вот так:-)
    Я буду готова сделать всё) Но я не целую за всё я строгая натура по себе так что где надо там и розкажу что можно а что нет) )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить