.../.../Как сказал Дмитрий Сергеевич Верещагин, Великая …

  •  
     Rich
    Как сказал Дмитрий Сергеевич Верещагин, Великая цель в жизни это " Открыть для себя Новый мир и найти свое место в нем" . Проще говоря, процветать - значит расти духовно.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Светлана
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти Дмитрия Верищагина? Есть ли он в Скайпе или вообще в соц сетях? помогите его найти пожалуйста.
    •  
       Балтазар Степанович
      Если вам сильно нужно, идите на официальный сайт ДЭИР, найдите ближайшее отделение этой секты и вперед.
      •  
         Светлана
        Здравствуйте спасибо за ответ. я вот полазила по ДЭИРу что-то ни чего найти не могу разобраться тяжело. и еще один вопрос стоит почему вы написали а что Верищагин состоит в секте?
        •  
           Балтазар Степанович
          Зайдите в википедию, найдите ДЭИР, в самом низу страницы большая подборка ссылок на материалы, в которых подробно анализируется и сама доктрина и деятельность этой организации.

          Из книг самого Верещагина можно узнать, что он - бывший сотрудник советских спецслужб, работавший в секретных лабораториях над "психотронным оружием". Его никто никогда не видел, потому что он 25 лет назад ушел в глубокое подполье. Все его соратники были убиты злобными агентами KGB. Верещагин пишет: "Я первым распознал, что мы оказались под прицелом психотронного оружия, примененного с дьявольской изощренностью и огромной поражающей силой". В общем для того чтобы с ним встретиться вам придется уйти в астрал.
          •  
             Конь в пальто
            Дураки а еще в секретной лаборатории работали. Чтобы нейтрализовать психотронное оружие достаточно надеть шапочку из фольги. Это же все знают.
            •  
               Хлоя
              Чтобы нейтрализовать психотронное оружие достаточно надеть шапочку из фольги.
              Ой, как же миленько, И все такие ходят в колпачках из фольги, а радуга так и сияет на них, так и сияет. Самое главное прическу делать не надо, а зачем она под колпачком то. Вот думаю, а рот фольгой заклеить нельзя? Бывает так, некоторые речи произносят, и не знаешь толи колпачок из фольги одеть, толи фильтры отрастить, толи в бункер спрятаться:) Я шучу:)
              С улыбкой, Хлоя.
        •  
           кто-либо еще
          не могу разобраться тяжело. и еще один вопрос
          “Когда вам станут понятны эти вопросы и вы начнете искать на них ответы, вы окажетесь на пути к становлению тем, кем вам и предназначено быть, - выигрывающим”. – М.Джеймс, Д.Донгвард. “Рожденные выигрывать”

          однако. я тоже полазила. эти умники под своим вопросником прикрепили эту цитату, которая в оригинале относилась к совершенно другим жизненным вопросам.
          аппликация однако
  •  
     Роман
    Ну что ни говори, а если учиться по его книгам, то действительно дается многое, правда и вемени этому отдавать приходится не мало. Я вот например стал заниматься по методикам Верещагина совмещая с Цигуном, здоровье действительно поднялось, по части сна, то я стал спать меньше обычного и просыпаясь чувствую себя прекрасно, вот например, раньше я ложился спать в час ночи и еле просыпался в 10 утра. Но начав заниматься по ступеням я как и раньше ложусь в час ночи, но вот просыпаюсь в 5-6 часов иногда в 4:30, уснуть после этого трудно, продолжаю заниматься далее, вот уже в течении нескольких месяцев осваивания книги 1 ступень, начал чувствовать свое биополе и потоки энергий. Так что ребята, вы вместо того чтобы узнавать, кто такой верещагин, займитесь освоением предложенным техник, а после как сказал ниже человек, когда будете осваивать медетации то можете вызвать автора, если вам это нужно. Вообще Верещагину можно памятник ставить, за его труды и просвещения людей.
    •  
       Очередь в Мавзолей
      Я вот например стал заниматься по методикам Верещагина совмещая с Цигуном,А еще хорошо касторовое масло.
      Облегчает.
      •  
         Новые русские блогеры
        Да масса полезных продуктов есть. Загляните в ЗОЖ. До конца самой длинной жизни все не перепробовать.
  •  
     ar azon
    ...м -да, методика интересная рекомендую , но есть одно но - ею можно убить - так, что аккуратней

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить