.../.../Писать о смысле жизни с точностью очень сложно, …

  •  
     quest
    Писать о смысле жизни с точн­остью очень сложно, т.к. это не будет всё равно точным объя­снен­ием. Смысл жизни это то, о чём человек думает пост­оянно. Нет! - это не то чтобы он пост­оянно об этом думал, а жизнь сама по себе это реше­ние, как и для чего, ты прожил сего­дняш­ний день, час, минуту.
    Для чего ты сейчас сидишь и читаешь этот текст, да только по той прич­ине, что ты счит­аешь это смыслом на данную минуту, иначе бы счит­алось, что ты свою жизнь раст­ранж­ирив­аешь на всякий мусор для мозга. И в то же время это было бы тоже смыслом жизни.
    Решив опре­делить смысл жизни для себя, ты также как и решив сходить в магазин за хлебом счит­аешь это смыслом жизни на данный пром­ежуток врем­ени, что в сово­купн­ости и будет твоим смыслом жизни.
    Каждый человек выби­рает свой смысл жизни, будь то разр­ушение или сози­дание, что конечно очень спорно, то или другое в каждом из случ­аев.
    Идти в магазин или не идти, читать или не читать, считать это смыслом или не счит­ать, это и есть смысл жизни. Если ты даже посч­итал всё это чушью, то на данный момент это тоже был твой смысл жизни.
    Есть такое выра­жение: - " Если хочешь расс­мешить бога, расс­кажи ему о своих планах" .
    …………­…………­…………­…………­……………

    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить