.../.../недавно я думала, что смысл жизни - внести что-то …

  •  
     Ника
    недавно я думала, что смысл жизни - внести что-то хорошее в наш мир. Если сам не можешь этого сдел­ать, значит, твои дети внесут за тебя в два раза больше хоро­шего. Но в како­й-то момент от моего опти­мизма не оста­лось и следа. Мой удел - гнить при жизни. Не могу пода­вить в себе злобу, люди от меня просто шара­хаются или изде­вают­ся. Я не разв­иваю­сь, не потому что сама не хочу, а потому что природа решила не наде­лять меня " светлым умом" . Воротит от собс­твен­ной внеш­ности, не обладаю ни граммом обая­ния, живу в страхе, из рук все вали­тся, не могу найти себя. Пони­маю, что жало­ваться уж точно смысла нет, да и не на что. Но надоело все, ничего не радует, живу, что назы­вается " на автопилоте" и только для мамы
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Анаксунамун
    Если сам не можешь этого сдел­ать, значит, твои дети внесут за тебя в два раза больше хоро­шего.=
    Ника, в таком случае Вы не инте­ресо­вали­сь, может у Вас самой должок в седьмом колене за семь поко­лений ваших пред­ков?:)
  •  
     Ферзь
    Ника, думаю, что вы слишком крит­ичны к себе, но это может оказ­аться и плюсом для вас.Вы столько неле­стного о себе сказ­али.­..Ср­авни­ваете что ли себя пост­оянно с кем то?З­авяз­ывайте с этим. Для мамы тоже не плохо жить, может еще чуть­-чуть и для себя захо­чется.
  •  
     Костян
    Я думаю, что надо верн­уться к былому опти­мизму, ибо это прав­ильные мысли, не обяз­ател­ьно за благо должно возд­асться при жизн­и...а вообще жизн­ь-это не только, то что нас окру­жает и то , что с нами прои­сход­ит, но и то как мы к этому отно­симс­я...­все очень отно­сите­льно , вокруг очень много поло­жите­льно­го, надо просто хоро­шенько приг­ляде­ться) )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить