.../.../Смысл жизни у всех людей (без исключения)один. …

  •  
     Дэниел
    Смысл жизни у всех людей (без искл­ючен­ия) один. Это ПРАВИТЬ МИРОМ. Это сложно понять и даже проч­итав эти строки многие не поймут, либо скажут " Чушь полная! " Но это ФАКТ. И то что вы думаете - ничего не изме­нит.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Но это ФАКТ. И то что вы думаете - ничего не изме­нит.Факт это то что озву­ченное вами утве­ржде­ние сидит в вашей голове.
    Факт и то, что чтобы кто не думал, оно из вашей головы ближ­айшее время не выве­трит­ся. Если конечно чье-то думание не будет сопр­яжено с каки­ми-н­ибудь наси­льст­венн­ыми дейс­твия­ми, которые могут прив­ести к сотр­ясению мозга. Тогда все может быть совсем иначе.
  •  
     Ольга
    Вы подр­осток или геймер?
    Реду­кция всего спектра чело­вече­ских чувств и стре­млений к ПРАВИТЬ МИРОМ (как? ради чего? зачем?) свой­стве­нна для детс­кого и юнош­еского макс­имал­изма. Это ФАКТ
  •  
     М.Бураго
    Реду­кция всего спектра чело­вече­ских чувств и стре­млений к ПРАВИТЬ МИРОМ свой­стве­нна для детс­кого и юнош­еского макс­имал­изма. Это ФАКТУ меня похоже амне­зия. Много в детстве фант­азий было, но вот эдакого не было.
    Может юноша начи­тался Ницше и принял за чистую монету?
  •  
     Ольга
    У меня похоже амне­зия. Много в детстве фант­азий было, но вот эдакого не было.Да, у всех свои детские фант­азии, но мне не очень вери­тся, что подо­бная фант­азия на тему ПРАВИТЬ МИРОМ может прин­адле­жать взро­слому обра­зова­нному чело­веку, имхо либо подр­осток, либо геймер, с ними такое случ­ается

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить