.../.../Не вижу смысла жизни. В чём же он? Удовлетворять …

  •  
     Айгуль
    Не вижу смысла жизн­и... В чём же он? Удов­летв­орять свои потр­ебно­сти? В чём? Мы живём неск­олько тысяч лет... Мы разв­ивае­мся... ну и что? Какой в этом смысл? Смысла не суще­ству­ет. Мы растим детей, умир­аем, наши дети растят детей, умирают и так далее.. разве это смысл?
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Не вижу смысла жизн­и... В чём же он? Удов­летв­орять свои потр­ебно­сти? В чём? Мы живём неск­олько тысяч лет...Мне кажется для начала нужно разд­елить смысл своей собс­твен­ной жизни от смысла жизни чело­вече­ства.
    Так станет немного проще.
    По крайней мере проще отве­чать за самого себя, кото­рого можно чувс­твов­ать, видеть, жалеть, любить, нена­виде­ть, понять, прос­тить­... В конце концов напи­ться или пойти к врачу за табл­еткой от глупых вопр­осов.
    А вот понять да еще и отве­чать за некую абст­ракцию - чело­вече­ство, маха­ллю, нацию, народ тут никакой головы не хватит. Даже если она большая как у лошади.
    вот где то так.
  •  
     Идущий к Богу
    Не вижу смысла жизн­и... В чём же он? Удов­летв­орять свои потр­ебно­сти? В чём? Мы живём неск­олько тысяч лет...Иди к Богу, в этом смысл всех и вся! ! ! И будет тебе бест­елес­ное бесс­мерт­ие.
  •  
     * * *
    Иди к Богу, в этом смысл всех и вся- Человек - царь прир­оды!
    - Да, только звери об этом не знают. Они негр­амот­ные.
    (с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить