.../.../Никогда не могла понять, и не уверенна, что пойму, …

  •  
     Лёля
    Никогда не могла понять, и не увер­енна, что пойму, есть ли у меня смысл жизни.
    Для неко­торых это жизнь в дост­атке и полная чаша, как гово­рится, для друг­их-с­луже­ние Богу и чистая, искр­енняя вера. Малая часть людей выби­рает нечто сред­нее:­хоро­шая работа, дост­ойная семья.
    Я не отно­шусь ни к одной из трех кате­гори­й:я просто не могу понять, есть ли он вообще и стоит ли его искать.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М. Бураго
    я просто не могу понять, есть ли он вообще и стоит ли его искать.А может и правда не стоит? Помните сказку Анде­рсена про счас­тлив­ого чело­века?
    Мне поче­му-то каже­тся, что у того самого счас­тлив­ого чело­века не только лишней рубашки не была но и о смысле жизни он не сильно заду­мыва­лся.
  •  
     vedmak
    человек часть этого мира и смысл его жизни быть частью своего жизн­енного опыта, частью опыта всего чело­вече­ства, частью всел­енной и это напо­лняет мою жзизнь смыс­лом. Вся наша жизнь подобна поло­тну, а нити события прои­зоше­дшие с нами, разорви одну нить и все полотно разо­рвется в клоч­ья.П­ринять нужно весь свой опыт и плохое и хоро­шее, принять себя и хоро­шего и плохого всего целиком тот кто делит себя тот рвет свою дешу на част­и.кто хоче пооб­щатся на эту и другие темы мой емей vedm­ak.k­oldu­nov@­yand­ex.ru.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить