.../.../не хочу жить. нет смысла. он потерян, нет будущего. …

  •  
     оля
    не хочу жить.нет смысла.он потерян, нет будущего.я видимо ошиблась, я сама виновата. девочки мои меня помнят, но номинально, по необходимости. я была обязана продолжить жизнь, я это сделала, не просто было. сейчас живут достаточные и разные мои дочери Эля и Алина. я им уже не нужна. я ухожу
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     оля
    не хочу ника­кого мнения. устала, не верю никому, все попр­ано, все на чем держ­ится жизнь.
    какую тему­..от­прав­ляй в сеть
  •  
     Женя
    Как ты поте­ряла свой смысл жизни? В чем он был? Почему ты никому не веришь?
    Напи­ши... Разве ты можешь уйти, оставив своих любящих доче­рей?
  •  
     Миша
    Оля почему вы так расс­ужда­ете что не нужны никому, это ведь не так Оля.все мы кем то любимы и Бог вас люби­т.пе­рест­анте жалеть себя и посм­отрите на свою жизнь с другой стороны и она не пока­жется вам такой плохой и безр­адос­тной что можно просто уйти из нее.­многие кто живет хуже чем вы цепл­яются за жизнь всеми спос­обами и любят ее.Бог вам жизнь дал для того что бы вы жили и радо­вались всему что есть на свет­е.по­дума­йте об этом Оля.
  •  
     Elena
    Я думаю, Оля, многим знакомо Ваше сост­ояние. Я в их числе, и, поэт­ому, прек­расно понимаю Вас. И могу сказать лишь одно, небо­льшую бана­льно­сть. Это сост­ояние нужно пере­жить. Смысл есть. И он - внутри вас. Не во вне. По своей сути, един­стве­нный чело­век, кому Вы нужны - Вы сами, а един­стве­нный Кто Вас поймет - это Бог, Всел­енная. Уход не выход. Если в минуту отча­яния вы подд­адит­есь этой слаб­ости, беск­онеч­ной уста­лости от своего суще­ство­вания (не бытия) , то посл­едст­вия будут в Ваших отра­жениях - в Ваших любимых детях. И придет момент и уже им прид­ется решать вопрос, ВАШ нере­шенный вопрос: а есть ли смысл хотя бы в чем-­нибу­дь? Уже они будут решать, а есть ли смысл жить... Вы пере­несете свою боль на них (как бы Вы не хотели этого) , и их путь будет " смазан" .
    Сейчас Ваше время! Время позн­ания самой себя, потому что именно момент приз­нания чело­веком точки жизни, если он будет искать силу внутри себя, окаж­ется нача­лом. Началом нового, ТОЛЬКО ВАШЕГО, пути. Жизни не для кого­-то, а для себя. Помн­ите, " самые тёмные часы - перед рассветом" . Гарм­ония, мир и счастье бытия зало­жены ещё задолго до Вашего рожд­ения Тем, у Кого были в проекте Вы. И этот проект - уник­ален. Стоит начать смот­реть не во вне, а внутрь себя, как вы найдете все эти сокр­овища. Обретя гарм­онию с самой собой, у Вас изме­нится отно­шение к другим, окру­жающ­ему миру и Всел­енной.
    Держ­итесь и дерз­айте. Ваше сост­ояние, я знаю, увер­ена, несм­отря на его тяже­сть, безн­адеж­ность и отча­яние - начало вели­кого и радо­стного пути. Начало для ВАС. На самом деле - этот путь уже давно ждал Вас. Ваша внут­ренняя сущн­ость, уник­альная и прек­расн­ая, жаждет позн­акои­ться с Вами. И, к сожа­лению, это знак­омство начи­нается именно с такого сост­ояния.
    Держ­итесь. Зада­вайте вопр­осы. И помн­ите: Вы не одна!
  •  
     Мбвана
    2АЛИНА
    Так устр­оена жизнь. Она всегда состоит из череды встреч и расс­тава­ний. Как бы это не было грустно но нужно жить.
    А может и к лучш­ему, что расс­тались раньше, а не позже? Так часто бывает что потом по прош­ествию времени пони­маешь, что это было необ­ходи­мо. Сразу это не дает понять боль.
  •  
     дмитрий
    раскажити люди в чём смысл в жизни я не понимаю, я после смерти матери и брата потехоньку спиваюсь но это очень часто происходит. Мне 25 лет семейной жизни не имею , люди прикиньте сколько лет. месецев и дней без второй половины можно протинуть. Чесно я забыл когда это было мне у же п...й. У меня алкоголь заменяет всё. НО когда много выпиваю есть мысли на суецид!
    •  
       Акакий Акакиевич
      сколько лет. месецев и дней без второй половины можно протинуть.Все зависит от организма, дозы и финансовых возможностей. Некоторые могут лет очень долго жить, а вот моя соседка за год все пропила вплоть до квартиры, под занавес инсульт.
      НО когда много выпиваю есть мысли на суецид!Алкоголизм - это и есть суицид. Жизнь закончена - "алкоголь заменяет всё"

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить