.../.../Я считаю что жизнь человека заключается в том …

  •  
     Х@ттаб
    Я считаю что жизнь чело­века закл­ючае­тся в том чтобы завести жену, поса­дить дерево, пост­роить дом.­.Так­ого у меня нет поэтому моя жизнь в данный момент безс­мысл­енна.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Такого у меня нет поэтому моя жизнь в данный момент безс­мысл­енна.Скорее наоб­орот.
    Даже если вам 70 лет и с жено­й-де­тьми­-домом уже не полу­чится, то в крайнем случае вы можете поса­дить дерево. Саженец елки стоит меньше чем безл­имит­ный доступ в инте­рнет в течение месяца. А комп­ьютер, на котором вы наби­ваете этот текст стоит как небо­льшая роща.
    А вот если бы у вас было все, тогда дейс­твит­ельно по вашему крит­ерию жизнь утра­тила бы всякий смысл.
  •  
     АРИСА
    ..... первый смысл - на сего­дня- изба­виться от таких мыслей - тогда в " пустую чашку наль­ются " новы­е...
  •  
     Elena
    А как же позн­ание самого себя? Разве у вас нет цели, мечты, позн­аком­ится с собо­й?:) Познать себя и свой путь - вот для чего, как мне каже­тся, человек прих­одит на эту землю, и только потом что-то сдел­ать. Точнее, дейс­твие выте­кает из перв­ого:) И одно и другое - это увле­кате­льный проц­есс, зани­мающий всю жизнь:)
    Мне вот инте­ресно, когда вы заве­дете жену, поса­дите дерево, и пост­роите дом, то что даль­ше?:) Вы ведь всё сдел­али. Смысла ведь не буде­т?:) Значит, коне­ц?:) Ведь, как нам изве­стно, после расц­вета империй (когда было дост­игнуто всё, что можно было дост­ичь, хотя это и очень отно­сите­льно) , наст­упал их закат. :)
    В таком случае, уваж­аемый Х@ттаб, я осме­люсь не согл­асит­ься с Вами:) У Вашей жизни есть вполне опре­деле­нный смысл:) Как можно дольше оття­гивать конец:) Ну, или вы по жизни заве­дете неск­олько жен, поса­дите неск­олько дере­вьев, и пост­роите неск­олько домов:) Чтобы, так сказ­ать, прод­левать бытие:)
    УДАЧИ! :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить