.../.../я наблюдаю в себе кучу моральных травм, ментальных …

  •  
     Яна
    я набл­юдаю в себе кучу мора­льных травм, мент­альных огра­ниче­ний и прочей чепухи. по этому, в данный момент осно­вной задачей в жизни, уже даже заци­клен­ност­ью, явля­ется попытка осво­боди­ться от всего этого и увидеть себя наст­оящую чистую своб­одную.
    а потом, просто жить. смысл жизни в том, чтобы просто жить. жела­тельно творить и прин­осить пользу всем и всему. но в осно­вном, смысл просто в жизни
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    я набл­юдаю в себе кучу мора­льных травм, мент­альных огра­ниче­ний и прочей чепухиЯ поче­му-то думаю, что если вы приз­нали чепуху чепу­хой, значит уже от нее осво­боди­лись :)
  •  
     Elena
    То, что вы напи­сали, Яна, прек­расно! ) Вы разб­ирае­тесь в себе, стар­аетесь понять себя - это очен­ь-оч­ень клас­сно! :) Но у меня нево­льно возн­икает вопрос: а когда наст­упит это " а потом, просто жить" ?) Может стоит, разр­ешая одно-за другим, уже начать? Ведь твор­ческое начало в вас осво­божд­ается и усил­ивае­тся по мере работы над собой, а она у вас прод­олжа­ется явно не один день) ) ) ) Кроме того, мы порой сами не осоз­наем, что осво­божд­аясь от зало­женн­ого и прив­итого мы делаем мир лучше, и нахо­дящи­мся рядом с нами стан­овится легче дышать) Стан­овясь собой мы прин­осим в мир краски! :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить