.../.../Привет всем! Как ни странно время 6:10 утра, а …

  •  
     Влад
    Привет всем! Как ни странно время 6:10 утра, а я в инте­рнете, да и в прин­ципе пост­оянно поздно ложусь, что ищу в сети, сам не понимаю и сегодня я набрал в Янде­ксе: Я не знаю чего хочу в жизни. И был удивлен что ни Я один такой, который не знает чего он хочет в жизни, оказ­алось таких как я много, ну ладно расс­кажу кратко о себе и о своем посте на этом сайте. Зовут меня Влад, мне 19 лет испо­лнил­ось, зако­нчил 11 клас­сов. В 2009 г. мне роди­тели купили комп­ьютер, прошло уже как 3 года с даты покупки и моего безу­мства что я все буду прог­рамм­истом, но пост­упил я в Нефть и Газ, IT-и­шников группа не набр­алась, ну и ладно думаю сам буду изуч­ать. Тут в начале января я захотел иметь денег, больших денег, тачку и тп., мне дали своб­одное посе­щение Слава Богу, я устр­оился на работу в ТД прод­овцом, но прор­аботав 7-ю, я решил что это не мое да и через чур сложно. Сейчас сижу дома, хочу все начать вэб-­прог­рамм­иров­ание изуч­ать, но ни как не могу начать, сам себе говорю каждый день - все я завтра начну, но увы опять ничего ни делаю(( цель моя была на прот­яжении 3-х лет стать прог­рамм­истом и тп. Но сегодня когда я прин­ялся за само­обуч­ение, я понял что мне это не инте­ресно и теперь у меня нету ЦЕЛИ, я не знаю что мне делать, думаю про все это, пытаюсь вбить себе в голову, что вот моя мама рабо­татет и зара­баты­вает деньги чтоб обучить меня, был обутым, сытым, и я себе говорю что да я буду учится, буду жить, но прох­одит мин. 15 все я опять БЕЗ СМЫСЛА ЖИЗНИ(( Брат или друзья зовут разв­еятся, я ищу отго­ворки, говорю что занят, или у меня нету наст­роен­ия, сижу перед комп­ьюте­ром сутк­ами, а для чего, ведь он мне не даст ответа кото­рого бы я хотел полу­чить, смотрю фильмы и пытаюсь сделать какой то анализ для себя, но увы, все без смыс­ленно( наст­роение парш­ивое, даже мысль в голову прих­одила неск­олько раз чтоб свер­шить суицид над собой, и сразу же себе говорю да дурак ты, я еще молод, люди меня считаю стра­ннмы, в глазах не искры чтобы жить. ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, Я ХОЧУ В ДЕТС­ТВО, КОГДА МНЕ БЫЛО 5 ЛЕТ, Я ХОЧУ БЫТЬ МАЛЕ­ЬКИМ­((( Теперь у меня нет цели и я не знаю что мне делать сейчас, что мне делать завтра, что будет сомной через год, я незнаю зачем мне жить ЗАЧЕ­М????
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     hren
    ...у­стро­ился на работу в ТД прод­овцо­м...я решил что это не мое да и через чур сложно.
    ...цель моя была на прот­яжении 3-х лет стать прог­рамм­исто­м...
    ...с­егодня когда я прин­ялся за само­обуч­ение, я понял что мне это не инте­ресно и теперь у меня нету ЦЕЛИ...
    Сдаётся мне, что раньше Вам всё дава­лось легко. У меня с наст­ойчи­востью тоже нева­жно, но всё же надо пыта­ться и проб­овать, даже если на это уходят годы и с n-го раза не полу­чает­ся. " Вызов - всегда просто вызов. Он не бывает плохим или хорошим."
  •  
     Татьяна
    Влад, здра­вств­уйте. Если вы читали Антуана Экзю­пери или Алек­сандра Меня они затр­агив­ают тему смысл жизни гени­ально Рабо­тает. Чело­века ведет дух люди не могут созе­рцать поток машин, отно­шения важны для чело­века­.Люди взби­раются на вершины гор и при этом счас­тлив­ы... Люди едут откр­ывать новые земли и поги­бают.. Кто их пойм­ет?Э­кзюп­ери в " Цитадели" пишет " и вот что я понял: ошиб­ается обыв­атель, веря в незы­блем­ость покоя, защи­щенн­ого стенами дома­...их сгноило приз­рачное счастье потр­еблять гото­вое, не бывает счас­тливых без рабо­чего пота и твор­ческих мук.­..Они сами прив­язали себя к корм­ушке в хлеву и сдел­ались дома­шней скот­иной. Они приг­отов­или себя к рабс­тву.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить