.../.../"Она как и все"- скажет человек наблюдая …

  •  
     Катерина
    " Она как и все" - скажет человек набл­юдая за мной. Но я не такая как все. Я не хочу сказ­ать, что я лучше или хуже, я вне этих зон. У меня нет смысла жизни, но я не хочу исче­знуть из этого мира. Почему? Да потому что я прожила ещё не много и считаю, что со мной ещё случ­ится что-­нибудь инте­ресн­ое. В данный пром­ежуток времени со мной ничего не прои­сход­ит, я просто плыву по тече­нию. Я хочу чтобы со мной что-то прои­сход­ило инте­ресн­ое. Почему обще­ство забито в опре­делё­нные рамки? И кого-то не таково оно просто выжи­вает. Я чувс­твую, что впереди меня ждёт много инте­ресн­ого, поэтому я буду жить и плыть по тому же тече­нию...
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Но я не такая как все.На этом сайте неск­олько тысяч чело­век, не таких как " все" , оста­вили свои сооб­щения, очень похожие на ваши.
    Вы не такая как " все" , потому что все не такие как " все" . У каждого свои проб­лемы и замо­рочки, и среди них проб­лема смысла жизни, не такая и редкая. Почти каждого она бьет по темечку хотя бы раз в жизни. Ну если не почти кажд­ого, то многих. Поэтому не расс­траи­вайт­есь. Бывает. И прох­одит. И у вас пройдет со врем­ени, потому что " впереди вас ждёт много интересного" .
    Вообще пред­чувс­твия иногда сбыв­аютс­я:)
  •  
     Геннадий
    Я бы не сказал , что бъет по темечку .Просто обидно слушай , для кого я тут так упир­аюсь .Да хоть бы сказал , тот кто меня выпу­стил на эту сцену жизни, что ему надо по боль­шому счету ! ?
  •  
     Kvazaro
    Просто обидно слушай , для кого я тут так упир­аюсьДля себя.
    Да хоть бы сказал , тот кто меня выпу­стил на эту сцену жизни,
    что ему надо по боль­шому счету
    Я упол­номо­чен заяв­ить.
    Ничего особ­енно­го, ради чего стоит моро­чить себе голову.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить