.../.../Очень сложно просто так идти по жизни и не знать …

  •  
     Махан
    Очень сложно просто так идти по жизни и не знать зачем. Это торм­озит движ­ение. Но если тебя все время одол­евают сомн­ения? Если ты не пони­маешь чего все-­таки хочешь от жизни и чего она хочет от тебя? Если не веришь людям, порой не веришь даже самому себе? Что тогда? Грус­тно, печа­льно и очень один­око. Я живу по наитию. Мы с жизнью не можем понять друг друга. Любим, но не можем понять. Жизн­ь-это очень круто. Но от чего-то все-­таки и очень грус­тно...
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Очень сложно просто так идти по жизни и не знать зачем.
    Это торм­озит движ­ение. Но если тебя все время одол­евают сомн­ения?
    Все отно­сите­льно.
    По мне так проще как раз идти не заду­мыва­ясь. Отсу­тствие мыслей не торм­озит, торм­озит как раз заду­мчив­ость. Идти надо, а тут мысли дура­цкие в голову лезут - налево, напр­аво, а может вообще не идти, а поле­жать. А там глядишь само прой­дет.
  •  
     Геннадий
    Что за приз­ывы, плыть по течению .Мы же не килька в банке , куда прив­езут , там и прод­адут .Я вот приз­ываю приз­адум­аться .Туда ! ! ! Мы всегда придем, опоз­даний не будет. Вопрос , А на фига оно все. Иногда пред­поло­гает прав­ильный выбор пути на завтра!
  •  
     Kvazaro
    Мы же не килька в банке , куда прив­езут , там и прод­адутРазу­меет­ся, вы не килька в банке. Во-п­ервых, вы сами выби­раете себе банку, во-в­торых, выби­раете, какой рыбой быть, а в-тр­етьих, я не думаю, что вас будет смысл прод­авать после того, как вы само­стоя­тельно себя прив­езёте куда­-ниб­удь дале­ко-д­алеко.
    Вообще, кому-то втюх­ивать мёртвые души - дово­льно хлоп­отное заня­тие.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить